Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.10.2011, 01:13 | #12 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
Ждать можно до бесконечности. ВСЕ ЭТО РАЗВОДНЯК. А белый цвет самый завозимый после черного а за ними суперред это статистика Автотрейдинга сами рассказали. Если кто-то просит предоплату за цвет и за комплектность пошлити их это самодуры и наглецы. Я взял цвет Блуспирит салон полностью черный с навигацией и НИЧЕГО не ПРЕДОПЛАЧИВАЛ только когда авто встало на парковке салона внес ОПЛАТУ и сам забрал справку счет для техпаспорта за три часа сделали, хотя САЛОН мог СДЕЛАТЬ за два Дня. ТАК должно быть с каждым а если ВАМ ЧЕШУТ про Туксоны Предоплаты то это "ТАКОЙ" сервис А ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ на ТО а если ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ упаси ВАС от общения с "ЕНТИМ КОНТЕНГЕНТЕМ". Решайте сами иметь или неиметь!
|
|
16.10.2011, 22:56 | #13 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
согласен полность, сейчас в наличии Санты есть во многих салонах и разных цветов, видел самолично в Киеве на Усенко, плюс когда был пару недель назад в Харькове- в тамошнем салоне возле тракторного завод Сант немеряно)) Правда цена уже подорожала((
|
|
16.10.2011, 23:00 | #14 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
Дык все уже! Проблем с новыми сантами уже не наблюдается. Кто хотел, уже купил. Сейчас их действительно много в наличии. Проблемы могут быть только с некоторыми цветами в каких-то конкретных комплектациях.
Плюс информация об обновленных сантах скорее всего заставила людей ждать новых машин. |
|
__________________
На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров. |
|
16.10.2011, 23:07 | #15 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
думаю причина не в этом, просто во первых цена почти на штуку баксов выросла - спрос упал, во вторых у корейцев видно предложение увеличилось, в.т.ч. обновленные санты 2011 - 2012 года. Плюс не забывайте о новом витке кризиса который начался в августе и до сих пор многие прижимают деньги)) Думаю сейчас почти что любую машину в Украине можно купить без очередей....
|
|
17.10.2011, 16:25 | #16 | |||||||||||||||||||||||
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
Ага, только что по радио сказали. Спрос на авто увеличился на 48%. Страна парадоксов... Если бы на месяц клиенты просто придержали бабки, то акции под НГ бы посыпались, как из рога изобилия... А так Вас/нас же имеют, за ниши бабки. Конец 2008, начало 2009 года показал, как дилеры могут прогибаться. А народ не учится... |
||||||||||||||||||||||||
17.10.2011, 18:23 | #17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
Моя беда в том что я жду белую в комплектации Impress, а их по правде очень мало. Большинство белых - топовые. Пока мой автосалон продавал туксоны, те три штуки чтобы были на Украину уже были раскуплены.
Да, мне пообещали через неделю-две уже привезти модель 2012 года. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.10.2011, 20:14 | #18 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
Две недели назад мой знакомый забрал белую impress. Модельный ряд 12года. Так вот он ждал машину с июня!!! Привез ФрунзеАвто. Хотя "удочку" закидывал еще и в UAхолдинг.
|
|
07.11.2011, 20:21 | #20 |
Re: Сначала Туксон - потом Санта Фе
|
|
__________________
На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Туксон, 2,7, ТО на 60 тыс. | Владимир2014 | Двигатель и питание | 10 | 15.07.2015 13:12 |
[Продам] Генератор Туксон, Санта Фе, Спортаж 2,0 дизель | maximus457 | Продам | 3 | 23.06.2012 08:30 |
КОВРИКИ НА ТУКСОН | Николай Николаевич | Взаимопомощь | 0 | 23.07.2011 16:01 |
куда положить деньги, так чтоб их потом забрать ? | jurik | Бытовые вопросы | 62 | 17.07.2009 18:56 |
|
|