22.12.2006, 14:22 | #11 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Видно сильно далеки они от народа. |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.12.2006, 17:52 | #12 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
угу, надо именно идти, и желательно побольше народу. потому что на машинах - сбежать не успеем, а так если врассыпную может не всем дадут))))) брендированный автомобиль))) |
||||||||||||||||||||||||
27.12.2006, 12:32 | #13 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Тады пущай сами себе продажи делают. Вообще они не сильно колотятся по этому поводу. Как то ещё прошлой весной заказал у них Элантру (комплектацию, следующую после базовой). Сначала обещали до Пасхи, потом после и так наверное месяца три, но так и не привезли. Обиделся и купил себе Астру. |
||||||||||||||||||||||||
27.12.2006, 17:19 | #14 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Что не колотятся - это точно. так надо было в другом автосалоне брать. |
||||||||||||||||||||||||
27.12.2006, 19:35 | #15 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Так и собирался делать, но как то негатив пересилил. |
||||||||||||||||||||||||
18.04.2007, 19:05 | #16 |
Re: Регистрация пользователей
А тут и конь не валялся......Москва,Киев-хорошо,но хотелось бы с луганчанами(HYUNDAI TUCSON) пообщаться!И по-поводу Луганск-Алеко в том числе.Автосалон ещё ничего,а сервис(меня предупреждали)ЖУЛИКИ...
|
|
22.05.2007, 23:13 | #18 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Tucson 2,0 АТ ,комплектация люкс:кожа,люк,климат и т.д. Для города-супер (пробки,ямы,бардюры),поворотливый и довольно резвый. На трассе 160 км/ч реально,но на мой взгляд 2,0 маловат для этой машины (затяжные подьёмы). Пробег 21 000 км ( 8 месяцев), три ТО. Машина из Луганск-Алеко. Салон вполне нормальный, но сервиз-отвратный,народец ушлый.Меняла магнитолу по гарантии (это пока единственная поломка) : 4 месяца кровь пили, проблему помог решить "Отдел по защите прав потребителей".Больше я в этот сервиз не ногой, обслуживаюсь в Виннер Форд на Нечуй-Левицкого-РЕСПЕКТ!!!Вообще машина чётко соответствует: цена-качество. |
||||||||||||||||||||||||
23.05.2007, 09:04 | #19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Мда-с! Жырнючая машинка!
160 , серьезно!? А то я тут читал, что 140 ехать на нем уже страшно! Я честно говоря был в недоумении, был у меня как-то опыт "пользования" РАВ-4, дык я ехал на нем 140-150 - как на рельсах! Неужели эти машины так разняться?
Как-то год или полтора назад хотел купить у них Элантру, но не сложилось, но как говорится всё что не делается - всё к лучшему я купил себе другое авто, теперь вот слюни пускаю от Тюсона.
А что с мафоном было? А то тут предложили купить родную магнитолу 2 DIN, может она косяковая какая-то?
Вот уроды! Я так смотрю они не очень сильно заморачиваются по продвижению марки и о нормальном сервисе, но все это до поры до времени! Кажется у нас в городе уже еще кто то начал торговать Хюндаями, так глядишь, и без "корочки хлеба" остануться! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Zerocool; 23.05.2007 в 09:07. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2007, 22:53 | #20 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация пользователей
Комфортная скорость 120-130 км ,при боковом ветре 160 км-сильно не расслабишься. На форуме пишут 180-легко ,не знаю не пробовала может это 2,7 движок. Реально Tucson не спорткар и требовать от него больших скоростей нет смысла. Поповоду магнитолы :штатная навернулась на первом месяце эксплуатации,диск не воспроизводит и не отдаёт ,пишет "диска нет",походу я поняла что это нечастый случай.Сейчас у меня Kenwood 701 2DIN-средненький аппарат,для такой шумоизоляции салона годится! Увидешь чёрный Tucson ВВ 72-72 АМ подходи ,поболтаем (часто бываю в METRO) |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Регистрация пользователей | Serzh_G | Кременчуг | 162 | 05.05.2016 18:50 |
Регистрация пользователей | Lion | Запорожье | 187 | 30.09.2015 20:54 |
Регистрация пользователей | Lion | Херсон | 42 | 10.08.2012 01:52 |
Регистрация пользователей | bearenok | Ровно | 26 | 17.12.2011 02:30 |
Регистрация пользователей | Воха | Тернополь | 36 | 10.10.2009 13:23 |
|
|