Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.03.2012, 22:14 | #12 |
Re: Сладкие чудеса
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
Cказали cпасибо: | navyk (13.03.2012) |
13.03.2012, 19:00 | #13 |
Re: Сладкие чудеса
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
Cказали cпасибо: | navyk (15.03.2012) |
31.03.2012, 10:40 | #14 |
Re: Сладкие чудеса
захотелось вкусных экспериментов))
основа и края- ванильный бисквит (полоски-пищевой краситель:http://www.americolorcorp.com/) пропитка- мохито желе-клубничное мохито (клубничное пюре с классическим мохито) йогуртовое суфле (йогурт домашний) с клубничным пюре сливочное суфле (натуральные сливки 35%) глянец- желе с мятным сиропом и ромом лайм, мята, клубника свежие всё,что Вы увидели Вы можете заказать (и многое другое) |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 31.03.2012 в 11:50. |
|
Cказали cпасибо: | navyk (31.03.2012) |
01.04.2012, 16:39 | #15 | |||||||||||||||||||
Re: Сладкие чудеса
вот такой срочный заказ попался: боковая основа: бисквит "шоколад на кипятке" центральная основа: бисквит апельсиновый нижний корж- шоколадный бисквит, пропитка апельсиновым соком (фреш) с ромом, апельсин и клубнично-красносмородиновое желе (кубиками) сметанный крем апельсиновый бисквит пропитка апельсиновый сок (фреш) с ромом апельсиново-йогуртное суфле шоколадный бисквит, пропитка апельсиновым соком (фреш) с ромом покрытие- крем сгущёное молоко с маслом мастика маршмеллоу красители:http://www.americolorcorp.com/ |
||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | navyk (02.04.2012) |
10.04.2012, 20:11 | #16 |
Re: Сладкие чудеса
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 13.04.2012 в 07:47. |
|
Cказали cпасибо: | navyk (11.04.2012) |
17.04.2012, 17:04 | #18 | |||||||||||||||||||
Re: Сладкие чудеса
Вот, интересный экземпляр)
Заказчица выдала хотела гораздо больше, но всё на торт массой 6,8кг.не влезло.... по слоям снизу- вверх: 1-й этаж. бисквит "шоколад на кипятке" на нём: крем сливки, кусочками вишня в желе, апельсин, малина на нём белый мбисквит крем сливки, апельсин, орехи грецкие. покрытие- крем шоколад, сливки и масло мастика маршмеллоу 2-й этаж. нижний корж- классический белый бисквит, ежевично-йогуртовое суфле - классический белый бисквит, крем-сливки миндальное безе крем-сливки классический белый бисквит, покрытие- крем шоколад, сливки и масло мастика маршмеллоу красители:http://www.americolorcorp.com/
: |
||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 17.04.2012 в 17:07. |
||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | navyk (18.04.2012) |
28.04.2012, 19:24 | #19 | |||||||||||||||||||
Re: Сладкие чудеса
нижний ярус:
торт Киевский (по ГОСТу) (...по личным ощущениям - намного вкуснее и ароматнее Рошеновского) средний ярус: шоколадные коржи и кофейное "птичье молоко" (очень похож Рошеновский торт "Каппучино") верхний ярус: классический ванильный бисквит крем: сыр москарпоне, кофе и сливки =тирамитсу, адаптированное под покрытие мастикой. 37 мастичных розочек ручной работы вышло живого весу 10кг. (шоб на свадьбу хватило) (на след день звонили, спасибо говорили)
: |
||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | navyk (01.05.2012) |
28.04.2012, 19:38 | #20 | |||||||||||||||||||
Re: Сладкие чудеса
на ДР человеческого дитёныша, был заказан.
условия: сьедобное для детей классический бисквит йогуртово-клубничное суфле классический бисквит малина, клубника целые ягоды крем сливки взбитые классический бисквит крем слив. масло со сгущёнкой белково-ореховый (фундук+грецкий) бисквит покрытие: крем слив. масло со сгущёнкой декор- мастика+фигурка мишка "Тедди" выход 3.2кг.
: |
||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||
Метки |
день рожденья, макаронс, праздник, сладость, торт |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Чудеса 3 G, какой брать? | Kirill_A | Бытовые вопросы | 11 | 17.06.2017 22:35 |
|
|