26.06.2008, 22:39 | #11 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Имхо:
1. полный привод - ет не вопос - больше стоит задаться вопросом механика или автомат? автомат - дает больше комфорта, механика ж дает чуство большего контроля машынки, меньшый расход... 2. бери цвет мокрого асвальта - он получше смотриться - и их мало - так что тоже своего рода отличие)))) так что мой совет - лучше подожди 2 недельки и все же возьми мокрый асвальт... Пы.Сы.: щас вот сам жалей что не было мкрого асвальта((((( оч хотелося -но не повезло... |
|
__________________
Tucson 2.0 АТ |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
27.06.2008, 00:43 | #12 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
ИЗВИНИТЕ, наболело :( одни пишут диЛЛеры, у других асВальт, у третьего "вверхКАРмашками", четвертый "ложит", пятый клеит эБоксиТкой :( Может будет более уважительно относиться к форумчанам и не коверкать язык, пользоваться проверкой орфографии, если нет навыков грамотного письменного языка? |
||||||||||||||||||||||||
27.06.2008, 01:13 | #13 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
+100 !!!!! Я лично уже устал некоторым "особо одаренным" указывать на пользу грамматики. Причем этим страдают в основном новички, которые таким образом пытаются показать, что мол вот я - рубаха-парень, а на самом деле блистают своим низким уровнем IQ.... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
||||||||||||||||||||||||
27.06.2008, 08:12 | #14 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Ой. Да ладно... ТанчеГ ведь грязи нИбАиЦЦА??? Def461, Прежде чем указывать другим на ошибки орфографии, стоило бы самому разобраться с пунктуацией... После Вашего "Может", желательна запятая... Это я к тому, что стоит быть попроще в требованиях, и к людям относиться терпимее... Кто угодно может очепятаццо и ошибиццо... Но это не значит, что он "... блистает своим низким уровнем IQ". Не нам об этом судить... |
|
Последний раз редактировалось apaxuc; 27.06.2008 в 08:27. |
|
27.06.2008, 12:41 | #15 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Когда я брал машину (конец февраля) в базовой модели (механика, бензин) отсутствовали: круиз-контроль (класная штука, особенно на дальние расстояния), электроскладывание зеркал, парктроник, люк ну и кож.салон. Можно конечно и без этого обойтись, но все ж.... тебе решать. А по цвету я согласен с DrGreen. У меня вторая черная. Чистая - прост загляденье, чуток поездил, как будто месяц не мыл. Удачи!
|
|
28.06.2008, 21:44 | #16 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
|
|
28.06.2008, 23:32 | #17 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
А тебе, прости, что??? Тушкан для гонок нужен??? Тогда это совсем не та машина... Тем более, что облегчение на 200 кг совсем не спасают ситуации (точнее и на полном приводе ему предостаточно динамики для повседневной эксплуатации), а гоночным болидом он никогда и не был... А вот потерять приличную порцию возможностей зимой, и на природе, я бы не хотел. |
||||||||||||||||||||||||
29.06.2008, 15:51 | #18 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Жека, при чем сдесь гонки, что за детский сад - неужели 3-4-х литровые машины делают для "уличных" гонок. Тушканчик 2-л одна из самых слабых машинок в своем сегменте ( в среднем лошадок на 10-ть слабее конкурентов), 2.7 литра тоже не лучшее решение, мошности как в других машинах с 2.2, 2.4,а жрет как 3-х литровик. К тому же не забываем что раскрутка наступает к 6000-ти тысячам оборотов (малость не в тему "растянутая" раскрутка для кросовера как и для джипа во многом хороша, но когда рекламируют 200-т сильные субарики с такой же раскруткой, плакать хочется ...) Машина таких габаритов как Тушкан должна оснащатся 3-х литровым двиглом. Ну ни при чем сдесь гонки, нельзя же представить Прадо 2-х литровым Минус 200 кг додадут немного драйва на первых 3000-тысячах оборов. П.С. - Жека бери ящик пива и заезжай на неделе в гости, я тебя на 3-х литровой аудюхе покатаю - поймеш что такое драйв и что гонки сдесь абсолютно не при чем. |
||||||||||||||||||||||||
30.06.2008, 01:19 | #19 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Итак, всем большое спасибо. Кароче выбор точно такой - Тушкан 2wd Ну точно полный привод мне не нужен, и хватит о нём). И если скажут ждать 2 недели, то буду ждать мокрый асфальт, а если к осени, то обычный цвет. (серо - чёрный)
|
|
30.06.2008, 07:07 | #20 |
Ответ: Хочу!!!! Тушкан)
Тоже Тушкан очень нравится , но уже куча таксистов , но Хюндайчика не брошу, потому, что он ХОРОШИЙ, Изучаю и подумываю ,
Верку не потяну, но Санту попробую, а Масика дочурке , он у нас любимчик мда, супруг к Соньке прикипел, будем менять на новую, говорю, Грандьер, в ответ, а мне Соната нравится, мужчины, у кого есть Грандьер, может потестрайвим??? |
|
Последний раз редактировалось zolu; 30.06.2008 в 07:12. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[Куплю] Запаска на Тушкан | yoyomo | Куплю | 0 | 09.12.2016 17:21 |
Новый тушкан!!! | apaxuc | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 604 | 09.02.2012 11:41 |
Не хочу семиместную. Хочу большой багажник | 3х6 | Регистрация пользователей | 5 | 30.12.2010 19:20 |
Масло в Тушкан | Mutant | Двигатель и питание | 4 | 08.08.2010 19:28 |
Лебедка на Тушкан | Bars | Тюнинг | 12 | 06.01.2009 20:07 |
|
|