24.09.2009, 13:48 | #11 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Был бы толк! Все хают Украину как могут...и сам народ уже. Тема бесконечна - как космос. (не путать с Льоней-Космосом) Сколько людей - столько и мнений. З.Ы. нет результата от наших споров...есть факт бюджета,и ВСЕ! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
24.09.2009, 15:36 | #12 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
+1
Бензин по 8 грн, $ по 8 грн., это самые плохие показатели за всю независимость Украины, ВВот лицо государства, они этих денег не заслужили. Насчет показателей, медицинский стационар секретариата и лечение туберкулезников - показатель первое место в мире Украина по заболеваемости туберкулеза. |
|
24.09.2009, 15:41 | #13 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Учитывая заангажированость газеты "Сегодня" (надеюсь ни для кого не секрет, что сия газетка - рупор партии регионов) очередная предвыборная мулька...
Может стоит её переместить в тему созданную Юрой Кумом, ведь тоже яйца только в профиль |
|
24.09.2009, 16:19 | #14 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Флудилка ведь...
Ну и толку с этих цифр? А в сравнении с предыдущими годами? А что это за отдельная статья: Физподготовка школьников и студентов? Это з/п физкультурников? Мячи? Кружки при школах? И вообще, на Власть показали около 1млрд.грн., а общий бюджет гораздо больше, где остальное? ИМХО, переливание из пустого в порожнее, обсуждать нечего. |
|
24.09.2009, 20:06 | #15 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
|
|
25.09.2009, 21:24 | #16 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Тю на вас, так всё же понятно. Например в санатории секретариата президента (КМУ, любом другом принадлежащем власти) отдыхают вполне конкретные люди. А чернобыльцы и сельские дети - "персонажи вымышленные", зачем им вообще деньги, в селе можно отлично отдохнуть((((
А сдругой стороны наше правительство и наш президент выбраны нами, или с нашего молчаливого согласия, так что чего жаловаться. Меня в последнее время интересует, сколько денег тратися на рекламу: -социальную -политическую -скрытую политическую и пиар http://kunzman.livejournal.com/821.html Откуда берутся эти деньги? и в каком количестве они потом отбиваются, при попадании в верховную раду. Может бизнес-план написать и кредит в банке взять под это дело? Думаю вполне жизнеспособный инвестпроект. |
|
__________________
Знание - в действии Последний раз редактировалось Flox; 25.09.2009 в 21:26. |
|
26.09.2009, 02:38 | #17 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Бюджет министерства ЖКГ - это влась а не народ;
лечение граждан заграницей - тоже власть, только дипломатическая; реконструкция кардиологии - так там основные деньги идут на оборудование, а это другая статья расходов (+ там спонсоры в основном); программа школьный автобус - так она себя не оправдала; физподготовка студентов/школьников - а на что там деньги выделять (реконструкция стадионов/спортинвентаря идёт по каналу минобразования на реконструкцию школ), эти деньги обычно той же властью и разворовываются; выплата процентов по молодёжным кредитам - знаю эти кредиты, сам пробовал получить (как посчитал сколько на лапу надо дать - чуть дороже получалось взять в банке обычный); оздоровление сельских детей - сплошной откат; итак из "народных" - имеем только лечение больных туберкулёзом/сах. диабетом, ветеранов войны и чернобыльцев. ИТОГ - очень эта таблица на политическую рекламу похожа... а политики тут не надо! |
|
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие |
|
29.09.2009, 14:21 | #18 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
Разговорчики по моб. телефону некоторым лицам из "оттудава" обходятся в 9000 грн бюджетных денег.
Перелеты на самолете в год по личным целям разрешены не более 4 раза в год, некоторые умудряются 53 раза в год слетать, тоже за бюджетные денежки. Итого: бюджетные деньги тратятся на личные нужды чиновников в ОГРОМНЫХ количествах. Я бы на месте президента сократил бы все эти. растраты. Сделать лимит на мобилку в 500 гривен в мес и все, остальное со своего кармана. Перелеты также. Пустил деньги на нужное. P.S. утроил бы жирконтроль. Если жиром заплыл - жрешь много, народ голодный. Как говорится сытый голодного не понимает. |
|
29.09.2009, 14:41 | #19 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
|
|
29.09.2009, 19:25 | #20 |
Re: Вот такой бюджет - 2010....
ой, ну прям смешно... чтобы проанализировать бюджет, надо увидеть его весь, а не сравнивать отдельные статьи...
никоим образом не радуюсь тому, что они все дружно и недружно воруют и подтасовывают. зы... а насчет 500 грн на мобилку - повеселили... решаем задачку: у меня контора оплачивает 250 грн, и я неделю провела в командировке в России - как вы думаете, сколько я доплачу из своего кармана, если минута в роуминге мне обходится 16 грн? дык я ведь и не дипломат вродя, а так, инженер |
|
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите с такой проблемой с АКПП | dima6791 | Ходовая и трансмиссия | 16 | 03.03.2015 22:03 |
Клубный бюджет | Vovan211 | Николаев | 216 | 26.06.2011 13:44 |
Что за Tucson такой? | Den | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 12 | 28.11.2009 22:21 |
Вот такой вот финский язык | alabay | Юмор | 0 | 04.07.2009 23:25 |
Где найти такой навигатор? | s35 | Системы навигации | 9 | 31.05.2008 23:45 |
|
|