21.03.2013, 19:59 | #11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
Ну, на сколько я правильно понял - вы не "подвальчик дяди Васи", а официальный представитель, поэтому расчет на комплекты десятками - должно быть обычное дело
На сколько я понял никаких документов с желающими купить не подписывается? А соответственно ваша ответственность перед законом Украины тоже может свестись к тому что "это не я на форуме писал, это мой аккаунт взломали..."
Сейчас к сожалению вы не сможете прочитать все то что касается ваших комплектов (тут только одни сочинения сколько выстрадал Алекс чего стоят ) и что пропало с форума по причине сбоя, но я вас уверяю, что комплекты разойдутся |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: |
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.03.2013, 17:32 | #12 |
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
Со всем полность согласен! Дальнейшие дебаты бессмыслены! 50 комплектов за свой счет везти не будем! Соответственно собираем желающих сбросится! Найдется хоть треть нужного кол-ва, закажем и привезем по лучшей цене в Украине. Не соберуться люди - значит не так было и нужно! Контакты в певом посте! с ув. Вадим Eibach Украина |
|
23.03.2013, 13:54 | #13 | |||||||||||||||||||||||
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
Все хорошо... тогда давайте четео пропишем ответственность сторон...: предоплата... сроки поставок... штрафные санкции.....!!!!!!! в случае просрочки поставки товара. |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | AlexPla (23.03.2013) |
25.03.2013, 11:22 | #14 | |||||||||||||||||||||||
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
А давайте соберем хотя бы нужное кол-во людей, что мне кажется маловероятным, а потом будем думать об условиях. Как мы можем сейчас говорить о сроках, когда заказ будет запущен только тогда, когда соберутся люди и мы дадим отмашку айбаху на изготовление. Срок изготовления до 8 недель как заявляет айбах, срок доставки - машина с германии выезжает по пятницам у нас на Украину, и во вторник среду уже здесьБ если нет какого либо форсмажера, как например сейчас с погодными условиями, что прошлые заказы приехали на 3 дня позже стандартного срока. Плюс всегда есть верятность задержки на таможне... |
||||||||||||||||||||||||
25.03.2013, 11:59 | #15 |
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
Без обид- но это всё так смахивает на развод! Личное ИМХО!
|
|
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой! |
|
25.03.2013, 15:31 | #16 | |||||||||||||||||||||||
Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage
Разводят вас там, где обещают привезти через четыре недели...Мы оф. дистрибьюторы Айбах на Украине, можете посмотреть на оф. сайте айбаха или позвонить им и т.д. ,способов много проверить, если действительно есть интерес, а не так просто "поговорить"... и по данным пружинам говорим реальную обстановку со слов менеджера, который сидит на заводе Eibach, общаемся лично с ним! |
||||||||||||||||||||||||
17.04.2013, 14:11 | #17 | |||||||||||||||||||||||
ну получается реально только поговорить. Мне например неделю назад нужны были пружины так как лопнули на задней оси обе сразу. Естественно ждать пока соберётся народ (и если ещё соберётся) нереально. Пришлось покупать Каябу обычную ставить и ездить. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой! |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Евгений Луцк (17.04.2013) |
22.04.2013, 10:37 | #19 |
Дорогие друзья!
Как официальный представитель Eibach в Украине С радостью готов вам сообщить, что появились в наличии пружины Eibach Lift-Kit с завышением +25мм для автомобилей Kia Sportage и Hyundai ix35 В наличии доступны комплекты для бензиновых машин с передним и полным приводом E30-42-024-01-22 E30-42-024-02-22 Спешите, количество комплектов ограничено! Отправка — Украина, Россия, Беларусь Алексей Киев Eibach - Украина Официальное представительство Eibach в Украине www.eibach.com.ua/ 067 209 29 31 |
|
__________________
Will To Win |
|
Cказали cпасибо: | diesel2 (24.04.2013), Евгений Луцк (22.04.2013) |
10.05.2013, 00:26 | #20 | |||||||||||||||||||||||
Если ты привез несколько комплектов левых лифт китов, то никак не делает это тебя официальным представителем))) |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[Продам] Eibach por kit -25mm на до рестайлиговую версию i30. | JiN | Продам | 7 | 16.06.2015 16:43 |
[Продам] пружины Eibach на Huyndai Coupe | Nime44ina ! | Продам | 3 | 23.03.2015 20:08 |
[Продам] пружины Eibach на Huyndai Tucson | Nime44ina ! | Продам | 2 | 25.09.2014 22:32 |
Пружины Lift-kit ot Eibach для наших машин | klynord | Ходовая и трансмиссия | 21 | 29.09.2013 13:13 |
пружины: h&r или eibach? | v1t0s | Ходовая и трансмиссия | 1 | 07.08.2011 15:44 |
|
|