02.02.2008, 11:54 | #11 | |||||||||||||||||||||||
Re: Готовь сани летом...
()партнёр клюба просто магазинчег тоже магазинчег ещё ещё и здесь ну и хватит))) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.02.2008, 14:09 | #12 |
что на лето?
новинки по шинах какие-то кто-то знает?кто на чем ездил прошлый год?
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? |
|
16.02.2008, 16:42 | #13 |
Ответ: что на лето?
пока что понравились эти Michelin Latitude Tour HP
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=3034 |
|
16.02.2008, 16:49 | #14 |
Re: Ответ: что на лето?
я буду выбирать из:
Continental Premium Contact 2 Nokian NRVi Nokian Hakka V У нокиана подкупает гарантия на повреждения. |
|
16.02.2008, 19:06 | #15 |
Ответ: что на лето?
ТАК ОНИ-ЛЕГКОВЫЕ
|
|
16.02.2008, 21:24 | #16 |
Re: Ответ: что на лето?
2 rog6012, ...так СУВ это и есть легковое авто)))
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
23.03.2008, 17:47 | #17 |
Літня (всесезонна) гума на Тушкан (щоб замінила Goodyear HydraGrip)?
Підшукую літні (або й всесезонні) колеса на Тушкан. Одягати буду на рідні "литі" диски.
На попередньому авто їздив на Goodyear HydraGrip - прекрасні колеса. На жаль - для Тушкана їх не випускають - немає таких типорозмірів. Провів вже не одну годину в інеті - поки що відібрав у першому читанні: Goodyear Wrangler HP All Weather - виробник ставить 5 з 5-ти на мокрій дорозі Michelin Latitude Tour HP - новинка, теж має по словах виробника добре себе вести на мокрому Остаточно ще не визначився – ще не всіх виробників перебрав Але вже прошу допомоги – голова пухне. Поділітся, б.-л. своїми думками/відгуками/досвідом. Мої вимоги - якнайкраще гальмування/їзда на мокрій дорозі, не надто м’які, щоб не порізати об трамвайні рейси і не вискакували гулі, не надто тверді, щоб не цокотіли зуби на бруківці. На надвисоких швидкостях НЕ ЇЗДЖУ. Стиль їзди - поміркований. Основна вимога - загальмувати вчасно на мокрому - адже на сухому й так загальмує. Усвідомлюю, що ціна буде близько 200 у.е і більше До речі - продам штатні 235/60-16 Bridgestone ER30, пробіг - 300 км, запаска не виймалася з багажника. |
|
23.03.2008, 21:02 | #18 |
Re: Літня (всесезонна) гума на Тушкан (щоб замінила Goodyear HydraGrip)?
На зиму купил себе Nokian WR (весезонка для SUV), пришла весна - переобуваться не буду! Резина меня устраивает. У товарища есть опыт по хождению последней 80 000 км пробег, использывание круглый год, стерлась наполовину.
|
|
24.03.2008, 00:45 | #19 |
Ответ: Re: Літня (всесезонна) гума на Тушкан (щоб замінила Goodyear HydraGrip)?
Подумай о NOKIAN HAKKA SUV. Я долго искал, выбор конечно огромный. Но остановился на этом, т.к. по бездорожъю машинки наши особо не рекомендуется использовать. А эти вроде аквапланированию хорошо противостоят. В данном случае это для меня главное. Пока ведут себя достойно,- не шумят, дорогу держат исправно. Ну в общем пока доволен. Стоят 165 у.е. штука.
|
|
24.03.2008, 13:15 | #20 | |||||||||||||||||||||||
Re: Літня (всесезонна) гума на Тушкан (щоб замінила Goodyear HydraGrip)?
Эксплуатирую их уже второй сезон. Шины хорошие, дорогу держат хорошо, в том числе и мокрую, нормальный вид.Но все познается в сравнении. Когда снял родной Bridgestone ER30(галоша еще та), был доволен всем, в том числе комфортом. Теперь после зимних Goodyear Перформанс слышу, что они очень шумные. В первый день мне сын даже сказал-подшипники гудят.Объяснил, что это резина.Теперь привыкаю,глушу шум музыкой Желательно сделать тест-драйв чтобы послушать.Совет-продавай 4 колеса, одно так и оставь на запаске. Считаю, что нет смысла покупать 5 новых колес.Кстати их продал по 600 грн. за колесо. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[Куплю] Летнюю резину б\у 185/65 r14 | NekromaN | Куплю | 1 | 26.04.2017 15:57 |
Куплю летнюю резину на акцент | Alex77 | Куплю | 1 | 25.04.2017 22:52 |
[Продам] Продам БУ летнюю резину не дорого | korgos | Продам | 0 | 01.03.2013 11:28 |
Продаю новую летнюю резину | Дзюба Глеб | Резина, диски | 0 | 06.08.2010 13:17 |
Выбираем летнюю резину заранее | Pro100User | Резина, диски | 43 | 15.03.2009 02:28 |
|
|