16.07.2009, 14:29 | #11 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Lars, ты сюда зачем пришел? Ислышать мнение? Ты его услышал. Что еще надо? Хвалебных од? Так так и скажи.
Идивлает тот факт, посторонний человек разволновался так живой критике. А автор темы, похоже, критику воспринимает здраво. П.С. Мне не требуется самоутверждаться и что-либо показывать из своей машины. Я реально оцениваю вещи - что такое "хорошо", а что такое "плохо". Не люблю когда установка дополнительных девайсов портит внешний вид автомобиля, поэтому у меня ничего не выделяется и не режет глаза. Короче, ты прав, мне показать нечего. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.07.2009, 14:52 | #12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Самое место на стойках. Ну а так в любом месте, лишь бы глаз за них не цеплялся.
Не знаю как у Вас, но как по мне, так магнитола нынче совсем не роскошь. З.Ы. А в целом то, о чем Вы, Lars, здесь говорите похоже на диалоги моих 13летних соседей. Я лично не считаю красивым хвастаться в подобном ключе. В смысле постить кучу тем с содержанием типа "11111111111111" (кто знает тот поймет) Пусть парень заведет себе бортовик и катает там все касательно своего Getz`а. Вот. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.07.2009, 23:28 | #13 | |||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Lil` Jo, перед тем как говорить о диалогах 13 соседей, почитайте выше сказанные комментарии, ранее до меня ... ...
... вот только почему-то производитель установил пищалки в (3 примера) Сонате, Акценте и Элантре в дверях (картах) а не в стойках ... |
||||||||||||||||||||||||
17.07.2009, 11:41 | #14 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Klassik, Ты свои фото выложи, что б было что обсудить и сравнить!!!
|
|
17.07.2009, 11:47 | #15 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
И вообще в разделе Gets какого хера sonata и accent умничают!!!
|
|
17.07.2009, 13:03 | #16 | |||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Да просто никто до Вас не предлагал тут выпендриваться друг перед другом. З.Ы. Только если тебе полегчает могу выложить фото годичной давности моей предыдушей машины.Та же камера тебе и саб. Я просто намекаю тебе на то, что не такие уж вы эксклюзивные парни. Вам стоит допускать, что на форуме есть кроме вас еще люди, которые сие дело проходили, увы и вы и я не первые и далеко не самые лучшие в этом деле и не надо так обижаться Ааа вот еще что: магнитофон не фоткал(ну НЕТ у меня такой манечки фоткать и вывешивать на каждом углу "вот, мол, поглядите какой я навороченый). |
||||||||||||||||||||||||
17.07.2009, 13:16 | #17 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
|
|
17.07.2009, 13:48 | #18 |
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
|
|
17.07.2009, 14:58 | #19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
... насмешил ...
... Значит форум, это это какой-то в подворотне угол? .. ... а товарищ 9513, даже и комментариев никаких не писал к своим фото, так кто хочет показать себя навороченым??? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.07.2009, 15:14 | #20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: А вот как выглядит моя аудиоподготовка
Да уж я видел как смешно товарищу 9513, жаль теперь после того как снесли его сообщение не каждый может понять на сколько он обижен За такую агрессию банить надо!
Не выкручивай мои слова! Ты просил я выложил. К форуму отношусь с большим уважением, равно как и к людям его создавшим! А вот таких как ты предпочитаю игнорировать. Комментариев к фото товарищ 9513 не писал, но как жирно он откомментировал отзывы о своем авто. Правильно здесь писал Kalan пусть дома фотки развесит и радуется! Там ему никто ничего плохого о его машине не скажет. Я в этой теме больше не участвую! Хвалите друг друга, ведь мы не имеем у "себя хоть подобно в наличии на борту" (С) Lars. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Кто как выглядит - выкладываем фотки машин. | Trots | Харьков | 19 | 25.11.2019 20:55 |
Вот и моя очередь пришла...Или ДТП на хундаевском Ситроене | Ведьмак | Флудилка | 32 | 15.01.2010 12:14 |
Вот как я протормозил с комплектацией | Reyder | Отзывы о диллерах | 3 | 26.08.2009 00:18 |
Вот такой вот финский язык | alabay | Юмор | 0 | 04.07.2009 23:25 |
Вот как можно изменить стандартный бампер Туксона!!! | basoft | Тюнинг | 79 | 29.11.2008 11:43 |
|
|