hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 02:32   #1951
Never
Пользователь
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Блин такое впечатление как будто машины бесплатно отдают.. ажиотаж, ждут по 4 месяца.. я себе решил на весну брать... нет, куплю что-то другое в эти деньги... К чему официалы делают этот искусственный дефицит?! Сам работаю в торговле и чтоб еще платить менеджерам за ускорение ))) если хочешь от себя сказать "спасибо" то ради бога.. но переплачивать такие суммы ) не понимаю.
Never вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.11.2011, 10:41   #1952
_kaa_
Пользователь
 
Аватар для _kaa_
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 219
Авто: MD 1.8 мех (Comfort)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Я так думаю все проще. Не интересна хюндаю Украина как потребитель. Пример: Я взял комфорт за 167 т. Цена в счет-фактуре 139 166, 67 без НДС. Убрать отсюда стоимость растаможки, стоимость перевозки из кореи, стоимость транспортировки по Украине, предпродажка, интерес ХМУ (тоже я думаю не маленький) и выходит что корейский автопроизводитель продает авто примерно за 8 максимум 10 тыс. у.е. в средней комплектации. В то время как в корее база стоит от 13 000. Вопрос, нах мы им нужны? Поставляют машины исключительно для поддержания своей марки в небольших количествах. Им более интересна Америка, Европа, Азия. Пока не откроют завод на Украине, так все и будет.
_kaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:06   #1953
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

но ты ж все таки смог её взять, а я нет и как уже понимаю и не смогу!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:30   #1954
Never
Пользователь
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от _kaa_ Посмотреть сообщение
Я так думаю все проще. Не интересна хюндаю Украина как потребитель. Пример: Я взял комфорт за 167 т. Цена в счет-фактуре 139 166, 67 без НДС. Убрать отсюда стоимость растаможки, стоимость перевозки из кореи, стоимость транспортировки по Украине, предпродажка, интерес ХМУ (тоже я думаю не маленький) и выходит что корейский автопроизводитель продает авто примерно за 8 максимум 10 тыс. у.е. в средней комплектации. В то время как в корее база стоит от 13 000. Вопрос, нах мы им нужны? Поставляют машины исключительно для поддержания своей марки в небольших количествах. Им более интересна Америка, Европа, Азия. Пока не откроют завод на Украине, так все и будет.

Ну а потом никому не нужны будут Украинской сборки )) Да и на обороте они поднимают... вон люди дождаться не могут.. главное чтоб как хамеры не начали делать.. спрос большой был и стали делать на скорую руку
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:43   #1955
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Завод в Украине не откроют!
Быстрее это будет Чехия или Россия! У нас полный кризис!Если вы не заметили!
Машин действительно не хватает и в Европе! Был в на днях в Польше в Белом Стоке, у дилера очередь и живых машин нет ни одной!
Брат был в Стамбуле 3 недели назад, был у местного дилера, там есть машины 1.6, 1.8 не поставляют вообще в связи с местными дикими налогами!
Но Турки не продают на экспорт в Украину по определению! Цена без налогов в Турции за 1.6-132л.с. A/T-6 15900$ но там более полная и дорогая комплектация!
Добавьте доставку паром до Одессы 350-400$ вот 16400$ и получится без таможни! Таможня+сертификат+справка счёт+перевод денег и прочее это ещё 6500$ Получится под 23000$ в 0% для себя любимого, если самому всё делать! Но как их купить???
Да и немного побегать нужно, это факт! Примерно подобные машины должны 12-15 ноября появится в Киевском "сером" салоне! Если будут, выложу инфу и фото! Сам жду с интересом, готов покупать! Других вариантов в Украине я не нашёл! Есть масса рекламы и машин из Сирии по 24000$ на бежевом салоне, но они пустые, да и цена просто космос!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:18   #1956
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

это те машигы что щас идет на Одессу и сначала будут в Харькове они, я тоже их жду там будет 1,8 автомат в непонятной комплектации и цена 23500, но есть одно НО эти ребята ГОВОРЯТ что привезут эти машины уже около 2 мес. после месяца ожидания они привезли спортейджи за 227 000 в минимальной базе с автоматом...
так что не факт что привезут в середине ноября, да и бок там может быть оп комплектации, нужно смотреть, они уже привозили якобы хорошую партию, оказалось 22 000 зелени пустышка (((((
За 4 мес поисков понял что даже имея 30 у.е на руках хрен что купиш, даже давая на лапу штуку баксов кому либо!!! (пустышки элантры арабские за 24500 сюда не входят их как грязи)
Со спортейджами у официалов то ж ПОПА, их нету...
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:30   #1957
_kaa_
Пользователь
 
Аватар для _kaa_
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 219
Авто: MD 1.8 мех (Comfort)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
но ты ж все таки смог её взять, а я нет и как уже понимаю и не смогу!!!

Но ты ж принципиально не хочешь помогать лучше жить манагеру. Уже на 3500 сэкономил бы, а после нового года вообще неизвестно.
_kaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:35   #1958
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Не понял???
я уже пару мес как скаазл и тут написал что готов отдать 1000 у.е менеджеру если привезет элантру 1,8 Ат белая
Кстати я никогда не говорил что не готов платить за эту услугу!!! )))))
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:29   #1959
rivera83
Пользователь
 
Аватар для rivera83
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
Не понял???
я уже пару мес как скаазл и тут написал что готов отдать 1000 у.е менеджеру если привезет элантру 1,8 Ат белая
Кстати я никогда не говорил что не готов платить за эту услугу!!! )))))

брали уже бы в любом цвете,она хороша!а менегеров баловать не стоит такими суммами,что потом они будут брать?????
rivera83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:51   #1960
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

мне жене на подарок, по этому нужен белый и в фуле и как то пофиг в разумных пределах сколько отдать менеджеру могу и 2 000 отдать, лиж бы привез то что нужно..
а переплачивать вот серым за фуфло по 25 тыс грн точн оне собираюсь, уже принципиально... хай свои железяки пустые сами продают!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot