hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 16:28   #161
Y^2
Пользователь
 
Аватар для Y^2
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Как долго Вы ждали своего Тушканчика?

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
лампочка 4 ВД лок индицирует не включение привода а нажатую кнопку, почитай внимательно, тут всё обсосали...

Т.е. если я правильно понял, можно нажать кнопку 4ВД и ездить не выключая? Автоматика сама в зависимости от скорости (><40км/ч) подключает и отключает полный привод. И можно не париться, что что-нибудь в связи с этим случится. А лампочка пусть для красоты горит...
Y^2 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.02.2008, 18:20   #162
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Как долго Вы ждали своего Тушканчика?

Цитата:
Сообщение от Y^2 Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно понял, можно нажать кнопку 4ВД и ездить не выключая? Автоматика сама в зависимости от скорости (><40км/ч) подключает и отключает полный привод. И можно не париться, что что-нибудь в связи с этим случится. А лампочка пусть для красоты горит...

Попробуй поиском, читай, думай....
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 12:29   #163
Sher}{an
Пользователь
 
Аватар для Sher}{an
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Полный привод!

Хай ,всім , вже на коні , неділю пробував трошки в грязюку залісти , не дуже бо машинка ще на обкатці , як на мене повний привід включився правда майже не відчутно тіки був легенький знос задка і ЕСП заморгала.

Менежер в салоні говорив що при підключенні повного приводу має лампочка на панелі заморгати , таку лампочку в інструкції знайшов ,правда як опція, у мене нічого ніби не блимкало крім ЕСП .

Питання для знаючих : Має там якась лампочка моргати чи ні ?
__________________
Погані дороги потребують хороших проходимців ...
Sher}{an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:40   #164
Sher}{an
Пользователь
 
Аватар для Sher}{an
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Полный привод!

Ну то як загоряється лампочка при підклюенні повного приводу чи ні , чи в нікого ще не підключався повний привід

Лампочка є сьогодні дивився при незаведеному двигуні в положенні ОН вона світиться
__________________
Погані дороги потребують хороших проходимців ...
Sher}{an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:45   #165
dircat
Член клуба
 
Аватар для dircat
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 560
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Полный привод!

Цитата:
Сообщение от Sher}{an Посмотреть сообщение
Ну то як загоряється лампочка при підклюенні повного приводу чи ні , чи в нікого ще не підключався повний привід

Лампочка є сьогодні дивився при незаведеному двигуні в положенні ОН вона світиться

Повторение пройденного - лампочка сигнализирует о принудительном включении полного привода, не более того. Ездить с постоянно включенным полным не рекомендуется, причем категорически.
dircat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:53   #166
Sher}{an
Пользователь
 
Аватар для Sher}{an
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Полный привод!

Цитата:
Сообщение от dircat Посмотреть сообщение
Повторение пройденного - лампочка сигнализирует о принудительном включении полного привода, не более того. Ездить с постоянно включенным полным не рекомендуется, причем категорически.

Ні там є дві лампочки одна 4WD LOOK це примусове включення , а є ще у вигляді двох мостів і посереденні редуктор (ст. 1-46 лампочка 26 )от та чи має моргати чи ні
__________________
Погані дороги потребують хороших проходимців ...

Последний раз редактировалось Sher}{an; 26.02.2008 в 12:57.
Sher}{an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:02   #167
Sher}{an
Пользователь
 
Аватар для Sher}{an
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Львів
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Полный привод!

Питання знімається ця лямпочка має мигати коли є якісь проблеми з повним приводом
__________________
Погані дороги потребують хороших проходимців ...
Sher}{an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:36   #168
Alex-Dnepr
Гость
 
Аватар для Alex-Dnepr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Полный привод!

korvin, спасибо за видюху. Интересно. Правду говорят - чем лучше джип тем дальше идти за трактором. А нет видео как Tucson вывешивает колеса? Почему спрашиваю - а не проше ли было хлопцам заехать на бугор по диагонали?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:52   #169
jakomo
Гость
 
Аватар для jakomo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Полный привод!

не асили всю ветку...))))
мое небольшое приключение
недавно сел в песке. на молодежке и гидропарке. поехали веечром искупаться. три недели подряд ездили, песок был замерзшим, а тут размерзся......я не заметил. подъехал к самой воде. искупались. сели. заднюю врубил. машина не делет вообще..зарывается. полный - результат то тже. отклюсил есп - аналогчино. вперед поехал..до воды 2 метра..нужно было вырулить на мокрый песок, но друг, истеричка. начал вопить что утонем, послушал его и вывернул колеса вправо и резко вверх....хер..закопалисьи сели на брюхо. приехали друзья. с лопатой. откопались. поддомкратики. сделав 0,5 метар с помощью сильных рук друзей и хватаясь одни колесом за доску ТУШКАН выехал и сам попер дальше, обдавай спасителей тоннами песка )))) я ржал ....а вообще не мучайте туксончиков...они не злые внедорожники )) я хоть и поездил в крыму на нем по орам и по лесам, даже ручьи переезжал, но вес равно это кросс, а не джип......
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:54   #170
Chudik
Гость
 
Аватар для Chudik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Полный привод!

Есть полный привод и недопривод (с)
Купил полноприводный 2-х литровый Тушкан, с кожей и люком.
Живу в Осокорках и часто приходится пробираться домой по Г......)))
Думаю без особых проблем переднеприводный Туксан преодолевал бы эти препятствия, но это Осокорки.... Очень люблю отдыхать на природе. И не раз мой Ланцер становился пленником бездорожья тонув в песках и грязюке. Благо дело трактористы зачастую народ добрый и сговорчивый в селах .
Заплатил за свой, очень надежный по отзывам, автомобиль 30к и считаю что сделал ОЧЕНЬ правильный выбор, т.к. за эти деньги я получил: полноприводный автомобиль (система полного привода та же что на Аккуре, на сколько я знаю), который не заставит меня выходить за 2км до водоема и тащиться со снастями пешком)), практичный кожанный салон, круиз-контроль, который сделает комфортным поездки на дальние расстояния, а так же кучу приятных прибамбасов - климат, ДД, ДС, ЭЛ, ЭЗ.............
Стоит или не стоит переплатить смешных 10к грн за уверенность в собственном автомобиле?.............
ЗЫ: Корреспондент, приветище!!! Я уже туть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена на полный привод pyciw Ходовая и трансмиссия 2 30.11.2010 13:16
Полный привод Lion Ходовая, трансмиссия и пр. 7 29.09.2010 11:55
Полный привод Джонсон Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 11.02.2010 10:03
горит датчик ESP,CHEK и полный привод Палыч Двигатель, питание 1 08.04.2009 21:27
Полный привод на Санте Нью odessit67 Ходовая и трансмиссия 31 12.03.2009 00:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot