06.02.2009, 13:38 | #161 |
Ответ: Реснички на фары
Не согласен......... Насколько я понял накладки изготовлены из стекловолокна с обработкой и покраской(присмотрись к фото)....никаких пластиков.....и цена была-бы на много меньше!!! Пробовал я сделать и из полистирола и ПФХ.......нефигна не получается...не то пальто Вот сайтик пошурши, не помешает для общего развития http://avers.ua/materials/metzo_ps.htm |
|
__________________
Картина маслом... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.02.2009, 16:13 | #162 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Реснички на фары
я общался с хозяином сего продукта, поэтому говорю что пластик, с поправкой: "что могу ошибаться". можно постучаться к нему в личку и все выяснить, а не начинать меня учить своими информационными сайтами!!! |
||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось $corpioN; 07.02.2009 в 11:42. |
||||||||||||||||||||||||
06.02.2009, 16:35 | #163 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Реснички на фары
Ух какой не груби старшим, не вижу повода))) Логику вруби и будет тебе щастя!!! Я перепробовал все пластики да и работал в прошлом с ними 7 лет ........ Есть минутка...напишу))) Для очень умных которых не нужно учить))) 1 причина: Если изготовить из ПВХ у которого есть широкий спектр по толщине(что реально) то добиться глаткой поверхности и подготовить к покраске без шпаклёвки нереально.....она отпадает а ПВХ матовый и пористый, краска впитывается и глянца никогда не добиться 2 причина: Акрил отменяется думаю понятно почему(сайт есть)))))))))))))) 3 причина: Полистирол.......не позволяет выбор по толщине, он очень жёсткий и краска на нём не держиться.........сделать переход как на фото не реально его поведёт потянет и т.д. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Картина маслом... Последний раз редактировалось SityD; 06.02.2009 в 16:44. |
||||||||||||||||||||||||
07.02.2009, 11:41 | #164 |
Ответ: Реснички на фары
SityD, Gens SC,
А ну ка в личку. Бо ща шота будет! Обоим! Я все сказал. $corpioN |
|
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции. Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца |
|
12.02.2009, 02:10 | #165 |
Ответ: Реснички на фары
dimario, есть просьба, можеш сделать фото машины с расстояния метров в 15-20, чтобы общий вид с далека так сказать.
З.Ы. свои оракальные ресницы, когда близко фоткал ниче не понятно было, а вот когда с дистанции то вроде картина проясняеться) |
|
14.02.2009, 18:12 | #166 |
Ответ: Реснички на фары
Цього тиждня хворів. Але хворів з користю Зробив "брови" на фари. робив сам.
матеріали: - чорна глянцева пластикова вивіска (табличка) товщиною 1,5 -2 мм "Відділ вкладних операцій" (стиряв з роботи, там вона вже була непотрібна) - двохсторонній скотч (одим малий моток) - ножиці - прозорий гнучкий пластіковий лист (для лекала, форми, можна і без нього) - наждачний папір (для шліфовки країв і зняття надпису "відділ вкладний операцій" ) - лобзік або пилка по металу неважно, але ножиці теж підходять. - миска із гарячою водою (щоб надати правильної форми даному аксесуару, пластік гнути краще з допомогою гарячої води і пальців - робота нелегка,але зате який результат!!!) В яку суму обійшлося? Вклався в ціну двостороннього скотча 8,80 грн. так як решта матеріалів на халяву Про результати проведеної роботи судіть самі: викладаю фотки аааааааааааааа............... неможу вложити нема кнопочки, хтось підкаже як вкласти фотку, я раніше якось вкладав тепер нема того способу вже... |
|
14.02.2009, 21:49 | #167 |
Ответ: Реснички на фары
Sprinter_NOX, когда пишешь сообщение, то вверху над текстом есть панель инструментов, найди и нажми на ней значек в виде скрепки и будет тебе вложение.
|
|
Последний раз редактировалось Максимка; 14.02.2009 в 22:23. |
|
14.02.2009, 22:08 | #168 |
Ответ: Реснички на фары
та нема там скрепки, там є значок малюнка, алеяк я натискаю його мені вибиває віконце "укажитє URL вашего рисунка" і адрес "http://...." а де обзор ? нема кнопки вибору з папок компа.
З.І. браузер Opera AC |
|
15.02.2009, 02:46 | #169 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Реснички на фары
Под полем введенного сообщения- иконка"Управление вложениями". |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…))) |
||||||||||||||||||||||||
15.02.2009, 04:52 | #170 |
Ответ: Реснички на фары
та нема там нічого подібного. було раніше тепер нема , пробував і в інтернет експлорері і в мозіллі - ніфіга. що за брєд?
|
|
Метки |
акцент, защита, реснички, тюнинг, тюнинг accent, фары |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Реснички на фары рестайл | NAPAS | Тюнинг | 4 | 07.05.2016 02:59 |
реснички на фары | flintj | Кузов и салон | 2 | 13.08.2013 13:33 |
реснички на фары и решетка | evpator | Тюнинг | 19 | 19.01.2012 12:59 |
Реснички | RomkaFCDK | Электроника | 5 | 26.12.2011 21:23 |
Решётка и реснички на HD. | pyo165 | Тюнинг | 70 | 05.03.2011 19:21 |
|
|