10.06.2011, 12:33 | #151 |
Re: Поездка в Крым на автомобиле
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
10.06.2011, 12:36 | #152 |
Re: Поездка в Крым на автомобиле
|
|
10.06.2011, 12:42 | #154 |
Re: Поездка в Крым на автомобиле
|
|
__________________
|
|
11.06.2011, 12:41 | #157 |
Re: Поездка в Крым на автомобиле
Крымчане, подскажите примерные цены на жильё в частном секторе и где можно остановиться, на Июль месяц, желательно с питанием, рассмотрим любые предложения, нас точно будит две машины, 8 человек, под вопросом 3-ья тоже 4 человека!!! За ранние спасибо, за помощь!
|
|
13.06.2011, 22:32 | #158 |
Re: Поездка в Крым на автомобиле
А мне ЮБК не очень нравится . Я почти везде побывал . Вечный тусняк , толпы людей.Какой там отдых . Облюбовал себе базу под Феодосией в Приморском . На мой вкус "Золотые пляжи" самое то . Ни тебе толчеи , ни оттаптывания ног . Море чистое . Добираться легче в смысле пробок и загруженности на дороге . Отдыхаю только там . А по настроению можно смотаться куда угодно на день-два.Весной или осенью по достопримечательностям прокатиться , а летом - море , солнце , пляж , шашлышек-коньячок и все такое . Азовское море в 20 км. если что . Вечером тишина в 300 м. от набережной , такое расположение .Народ машины под подъездами ставит все время. И месные и отдыхающие. Никто не трогает. Цивилизация особо еще не добралась туда слава Богу. И отдыхающие в основном среднего достатка и без понтов. Спокойно все , тихо . Хотя поселок один из самых крупных в Крыму. Раньше ездил в Адлер на машине , но не удобно в плане работы . Отсюда в любой момент можно смотаться на день - два вопросы порешать , а там таможня . Связь опять же. И , оказывается , многие так отдыхают. За лето несколько раз езжу . Даже на 4-5 дней. Всего делов 620 км.
|
|
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше... |
|
14.06.2011, 09:21 | #159 | |||||||||||||||||||||||
Re: Поездка в Крым на автомобиле
Bushik,
Многое зависит от места. К примеру, в Приморском, о котором положительно отозвался НИ-Ч и с чьим мнением я на 100% согласен, трехкомнатная квартира стоит 300-400 грн, а в Алуште за эти деньги можно снять в пик сезона лишь однокомнатную. И заранее цены могут гарантированно сообщить лишь здравницы и гостиницы, формирующие цены, исходя из экономических расчетов. Частники обычно ориентируются на текущий спрос и прогнозировать уровень цен не могут. |
||||||||||||||||||||||||
14.06.2011, 21:14 | #160 | |||||||||||||||||||||||
Re: Поездка в Крым на автомобиле
Посоветуйте нам. Много лет ездим на бердянскую косу, но в последние годы как то с ценообразованием там у людей не все в порядке стало. Прикинул что в этом году отдых нам на 3-х станет 1000 ойро. Как то не гламурно за Б.Косу. Что нам нужно? Ехать что бы не сильно далеко (из Луганска), можно и Азов. Смотрим на мини-гостиницы, нормальные пансионаты, можно и квартиры, но последние как правило далеко от моря. Хочется чистого моря и чтобы на пляже не нюхать рядом чьи то пятки. Спасибо. |
||||||||||||||||||||||||
Метки |
крым |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
поездка на крым | LostAngel | Общая информация | 0 | 06.08.2013 22:53 |
Моя поездка в Крым. Весь ЮБК. | bearenok | Путешествия по СНГ и Украине | 31 | 28.07.2011 19:14 |
Новый ли аккумулятор на автомобиле | quadro2010 | Навигация и электроника | 38 | 17.08.2010 20:58 |
Защита детей в автомобиле | SAVT | Защита автомобиля | 0 | 11.08.2010 17:19 |
Подзарядка в автомобиле запрещена. Ответ Honda | ИГОРЬОК | Флудилка | 13 | 30.03.2010 12:39 |
|
|