18.11.2013, 14:24 | #151 |
AcidSly
Спасибо. Очень помог Ваш ответ от попадания на деньги в этой теме (дальше Вашего сообщения не читал). Заклинил замок зажигания. Хорошо что возле дома и рядом с интернетом. http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=13442 |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.05.2015, 11:26 | #152 |
Спасибо, zvit !!!
Саша ( zvit ), спасибо тебе большое за помощь!!!!
Ты настоящий друг!!! в который раз ты уже меня спасаешь... Ехала вчера с таким грохотом как будто "лягушонка в коробчонке..." думала... ну всё.... капеццц.... а потом приехала к Саше и он устранил причину .... теперь все ок! Grand merci!!! |
|
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше... |
|
Cказали cпасибо: | zvit (12.05.2015) |
09.12.2015, 20:25 | #153 |
Vsevolod, спасибо за замену ЭУР по гарантии!
Хочу выразить благодарность нашему одноклубнику Vsevolod у
за то, что он занялся перепиской с Хюндай Моторс, касательно гарантийной замены электро усилителя руля, и довел её до победного результата!!! в декабре 2015 года нам официальный дилер ХМУ "Автоберег на Усенко" поменял рем.комплект ЭУР по гарантии бесплатно без нервотрепки и лишних хождений !!! Vsevolod , еще раз спасибо огромное за проделанную Вами очень большую работу для всеобщего Клубного блага!!!!! С ув. Olya-lya и Yas-X |
|
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше... Последний раз редактировалось Olya-lya; 09.12.2015 в 20:36. |
|
Cказали cпасибо: | Yas-X (15.01.2016) |
15.01.2016, 21:30 | #154 | |||||||||||||||||||||||
Благодарность дилеру ХМУ "Автоберег" на Усенко
Также хотелось выразить благодарность работникам компании "Автоберег" на ул. Усенко, Киев. Уже 2 года при повороте руля было слышно шуршание. Чуть позже начал отключаться электроусилитель руля. По началу где-то один раз в два-три месяца. А с осени 2015 года 1-2 раза в месяц. Приехали в "Автоберег", сделали диагностику. Работники "Автоберег"а заказали необходимые запчасти, а по получению запчастей мне позвонили и пригласили на ремонт. Сейчас прошло уже два месяца. Все работает как часы. Шуршания при поворотах нет, отключений электроусилителя тоже не замечал, даже люфт руля пропал. Ребята сделали все отлично! Обращались также ранее к ним по вопросам ТО и ремонта - покамест замечаний нет! P.S.: Имею карточку на скидку 10 % при обслуживании на СТО "Автоберег". Если кому необходимо обращайтесь. |
||||||||||||||||||||||||
15.01.2016, 22:06 | #155 |
Саша (zvit), спасибо за помощь с РС!!!
Хотел поблагодарить нашего одноклубника zvit (Саша) за помощь с моим ноутбуком!
Мой ноут сломался - старость не радость и все такое... Выдали мне другой. Хоть и не новый, но в довольно таки пристойном состоянии. "Железо" вроде бы и нормальное - может работать, но вот как на нем установлена операционная система, а далее и все программное обеспечение - "мама моя дорогая!": подвисает, Wi-Fi-сетей не распознает, и т.п. Чтоб хорошо работать нужно иметь хороший "инструмент". Соответственно пришлось все снести и заново устанавливать. Так как я нормально еще только Windows XP устанавливал, решил обратиться за помощью к zvit. Завез Саше, что он с ним там делал - не знаю, шаманил-шаманил... Сегодня забрал. Все работает прекрасно. В дополнение каких-то обновлений наустанавливал и антивирус, чтоб спокойно на форуме мог лазить. У кого есть проблемы с компьетером, сетью или програмным обеспечением рекомендую обращаться к Саше (zvit). Все сделает, как всегда, в лучшем виде. Саша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за диагностику и сервисное обслуживание "инструмент"а. |
|
29.02.2016, 20:36 | #157 |
Prototip, ты пиши так чтоб понял не только я
|
|
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования. |093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85. |
|
19.11.2017, 02:12 | #159 |
mr.Stealth, (Альберт) спасибо большое
mr.Stealth, (Альберт) спасибо большое за ремонт кнопки автоподъемника водительского стекла
ремонтировать кнопку приехала к Вам сразу, а вот со спасибо на форуме, как всегда, задержалась все работает отлично и блок управления менять не пришлось (вы спасли мне 100$)! спасибо |
|
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше... |
|
20.05.2018, 20:49 | #160 |
Нужна помощь!!!
https://www.0532.ua/photo/full/1222
Это голосование, моя дочь Полина Капуста, сам конкурс завтра в 13, до этого идёт голосование, мне очень нужны голоса) заранее спасибо Всем, даже тем, кто просто прочитал) |
|
__________________
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отдай ненужное - помоги одноклубнику!!! | Ведьмак | Взаимопомощь | 3 | 08.11.2010 12:47 |
Ровенчанам спасибо... | wwa | Ровно | 1 | 27.09.2010 22:12 |
Киевляне помогите одноклубнику | goshaka | Киев | 2 | 19.07.2010 20:38 |
Одноклубнику нужна помощь! | купелучше | Днепропетровск | 6 | 03.12.2009 14:27 |
Помогите одноклубнику (Одесса) | goshaka | Львов | 16 | 01.09.2009 16:26 |
|
|