06.09.2007, 15:58 | #151 |
Re: Регистрация Тушкановодов
принимайте в клуб!
купил долгожданную зверушку ок.3 недель назад, из которых 2 провел на ней в отпуске в Затоке :tongue: (кстати, прочувствовал, что правильно сделал, кто был - знает, какая там дорога) в общем, доволен, как тот слон почувствовал себя реально на танке застраховал сразу (про100 страхование) после поездки сразу неожиданно настало ТО1 прошел на Новоконстантиновской, в целом - гуд. кроме того, сразу поставил сигналку (Тop Guard 920-новый, парктроник, доводчики стекол) На Перова - коврики, ветровики, майки и багажник на крышу (летом-велосипед, зимой-лыжи) ЗЫ кстати, последнее время начало преследовать постоянное ощущение, что как-то мало желающих подрезать и на встречку выскакивать стало + начали более охотно пропускать... и к чему бы это? |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.09.2007, 22:00 | #152 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Я уже почти Тушкановод. Проплатил задаток. Завтра еду за гарантийкой в банк. Однако терзают смутные сомнения по поводу письма о котором сказали только сегодня в Правексе. Им нужно письмо от жены, что если что-то трапыться сомной, то она должна гарантировать проплату по кредиту. Насколько это правомочно со стороны банка? Ведь я основной заемщик и машина в закладе. Просветите люди!!!
|
|
07.09.2007, 08:43 | #153 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Велкам и просвещаю - вполне логичное требование, поскольку приобретенное в браке имущество является общей собственностью супругов. Хотя, с другой стороны, они перестраховываются - если с тобой что-нибудь случится, а жена подаст заявление о принятии наследства, все равно должна будет платить |
|
__________________
The law does not protect idiots |
|
08.09.2007, 00:29 | #154 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Поздравляем всеми львовскими ребятами..korvina..с удачной покупкой..ни гвоздя ни жезла тебе!!!..пусть машинка достовляет только радость!!!
|
|
__________________
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик. Последний раз редактировалось dr.who; 04.04.2013 в 11:53. |
|
09.09.2007, 20:58 | #155 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Привет всем Тушкановодам
Принимайте в ряды многочисленной банды паркетников. Вчера сбылась мечта недельного ожидания автов связи с оформлением и регистрацией. Автомобиль Тусан 2.0 МТ 4wd черный. Впечатления положительные, нравится все, преимуществ на голову больше чем недостатков , описанных на форуме. |
|
09.09.2007, 23:05 | #156 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Принимайте в свои ряды!!!
Уже 3й день катаюсь. Аж 200 км уже наездил. 2л, МТ, 4WD, темно-зеленый Пока только положительные эмоции. Надеюсь, такими-же и останутся |
|
11.09.2007, 18:52 | #158 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Поздравляю!У меня такой же цвет!Супер!Езжу уже около месяца.Довольна невероятно.Сначала удивлял расход - 23.мама.Сейчас уже наездила 581 - снизился расход до 17,8.Очень довольна машинкой.
Кстати,не знаю,как в других городах,но фирменные коврики (чешские,кстати в магазине на 50 гр. дешевле,чем в салоне.Купила фирменные потому,что обычные малы-а салон светлый,жалко. Всем удачи!!!:* |
|
11.09.2007, 21:38 | #159 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Привет Всем !!!
Принимайте в ряды: 2,0 CRDi AT- темно зеленого цвета! Прождав :smoke: две недели документы с Луцкого автозавода 8 сентября, внимательно осмотрев новенькое авто , я выехал за ворота автосалона ! Заправился как положено - до полного(ОККО). Проехав 95 км машина заглохла прямо на ходу !? Можете представить мое состояние: . Перепробывал все - не заводится. Вызываю эвакуатор , еду на станцию : - компьютерная диагностика -ок! - давление топлива - ОК! - топливо - ОК! (весь моторный отсек в ДТ хорошего качества) Два дня искали "МАСТЕРА" и Я причину - датчик давления топлива !!! Поменяли и счет мне сразу : - доставка - диагностика - контрольный осмотр Да, что это я все о грустном . МАШИНА- Супер !!! |
|
11.09.2007, 21:57 | #160 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Привет Тушкановодам! Две недели юзаю 2.0 МТ 2WD Aqua Silver (шестая мафына). Пока все Нравица очень. Расход АИ-92 (Укрнафта) город 10.8, траса 7.4 (без климы, с климой +1 литр). Класный расход для 2-х литрового движка. На днях ТО-0, отпишусь в теме.
|
|
__________________
Мужики! - подварите глушак, - до гаража дотянуть. А там я проволокой наглухо прикручу! |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Re: Регистрация | Alexsan | Новички - добро пожаловать... | 24 | 20.02.2015 12:39 |
Регистрация пользователей | bearenok | Ровно | 26 | 17.12.2011 02:30 |
Регистрация в ГАИ | анDрей | Белая Церковь | 7 | 21.10.2011 19:27 |
Регистрация новичков! | nsuprun | Кривой Рог | 108 | 16.09.2011 19:57 |
Регистрация на форуме. | AleksVX | Флудилка | 14 | 25.05.2009 19:53 |
|
|