Скажи форуму спасибо :))
|
|
25.08.2011, 13:23 | #1532 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Ну если буде официальное уведомление о бесплатной замене, тогда я точно молчать не буду! А может мне повезет и я получу из новых партий свой ацик =) |
||||||||||||||||||||||||
25.08.2011, 14:25 | #1533 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
акцент новый вроде 143кгрн а не 150++?
Миша, сикоко дал за старый пятилетний корч? ..Я за нульцевый отдал десятку, едет на секунду тупее, но и жрет меньше (5,3\100) и тоже лет до 5ти максимум буду ездить и скидывать.. Кста не пойму насчет влезит - не влезит. Я 186 и 90кг. в 3м ацике (1,5црди) легко помещяюсь, взади за собой конечно уже не сяду, но детям там норм. В новом насколько я увидел места поболее. |
|
25.08.2011, 15:30 | #1534 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Пересел с Ланоса, я доволе, ВОПРЕКИ ВСЕМ " ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ", небо и земля. По роду своей деятельности на служебных ездил начиная от ЗАЗ , все жигули лады, волга, несколько моделей Форд, Фольц, Мицик,Мазда, приходилось и на мерсе трохи покататься, так-что сравнить есть с чем. Я не хвастаюсь, просто тут много умников, которые толи завидуют, толи ненавидя ХМУ, я не знаю как еще сказать. Нет чтоб потдержать, посоветовать что, новым одноклубникам, первым владельца хюндаев, да и вообще владельцам новых ациков. Так они все хаят, все им плохо, да все не так , и машина отстой, и метал, и подвеска. Машина как машина- удобно . просторно, все читаемо и в нужном месте, по трассе идет намного тише и лучше Ланоса, и многих собратьев по классу . Да есть проблема с задними амиками- но это не трагедия, не армагедон. Стоимость амиков(если ХМУ не раскошелится) будет в рамках до 100 $, не думаю что это такие большие деньги. На тонировку, сигналку и другие фишки тратим намного больше, так-что кому не комфортно можно и потратится. Никого не хотел обидеть, просто накипело уже . Надеюсь не будет очередного всплеска негатива от недоброжелателей нового ацика |
|
25.08.2011, 21:35 | #1535 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Согласен с тобой на все 100% |
||||||||||||||||||||||||
25.08.2011, 21:45 | #1536 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
сегодня внес предоплату (завтра мог бы уже и забрать, но банк за день всю сумму не дает снять) поэтому заберу только в понедельник... две ночи подряд уже снится авто, после всех роликов что смотрел я и амортизаторы меняю и еще там что-то во сне... короче заболел уже этим автомобилем, выходные наверное пройдут в муках.
еще тешу себя мыслей, что в этой партии уже новые амики стоят, хотя вряд ли. короче как заберу сразу же отпишусь, так как буду присутсвывать при установке защиты на двигатель, он будет на подьемнике и там то и зафотаю. и еще вопрос при регистрации в мрэо сколько обошлось, пенсионный + остальное? не решил сам ли буду ставить или с помощью салона. |
|
25.08.2011, 22:44 | #1537 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
12к денег отдал,2.0АТ ABS,EBD,TSC,климат+полный електропакет(даже зеркало салона самозатемняющееся с кнопочкой на нём),не бит,не крашен,один хозяин,все доки пачкой,обслуга только у официалов 5 лет,пробьег 57 тыщ,уже 58,я за неделю тыщу почти проехал уже. а как это за нульцевый 10-ку???О каком авто речь?На секунду тупее и 5.3 расход это что-то космическое? Я ехал по трассе в сторону Одессы 110 с климатом и расход 6.8 был,обратно ехал 140-150 и расход 7.7 акцент новый 143 БЕЗ дисков литых на 16,БЕЗ есп,БЕЗ климата,БЕЗ безключевого доступа,я говорол о максимальной комплектации,у нас в прайсах она только к зиме появится,пока их привозят единицы и уходят они только по знакомым. PS:Уже начал делать шумку авто пошагово,заказал родной джойстик управлением аудио на руль,шумку делаю с фото,в скором времени создам где-то ветку с фотками все доработок-переделок в моем авто,что буду выполнять. В сонате своей сделал огромное количество доработок,примерно 3-4 тыщи фоток,большинство выложено на соната-клуб-ру,кому интерестно-туда зуходите и смотрите темы созданые мною,мой ник везде на всех форумах по автонаправлению Михаил2115 |
||||||||||||||||||||||||
25.08.2011, 22:58 | #1538 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Недосмотрел что авто-дизель,тогда реально 5.3,но не все любят дизель,это дело вкуса. А размер авто нужен больше для того,что бы детишкам сидушка сзади становилась и не упирались ножками,в акценте я не могу сесть удобно с автокреслом позади себя,в сонате было гуд,елантра в притык но еще можно сидеть без толчков ножками от ребенка позади себя(сидящего в кресле своём) рост у меня 180 примерно,вес около 80. Ну и опять же,дизелей я не видел с акп,по крайней мере у нас официально не продавались такие,а механику уже считаю каменным веком,устал я от 10-ти лет езды на разных авто с МКПП,с нашими тянучками каждое утро с Троещины на Петровку без автомата ну никак. PS:Была идея брать Киа Соренто 2.5ТДИ,отговорил знакомый,держит своё сто по дизелям,сказал что на нашей соляре все новые дизеля ездят сравнительно не долго из-за качества топлива,а замена или ремонт топливной дизеля денег нормательных стоят и на гарантии топливная дизеля НЕ СТОИТ В КОРЕЙЦАХ,так что брать авто и надеяться что не попадется дерьмовая соляра стремноватое дело.Не зря Тойота официально НЕ ПОСТАВЛЯЕТ в Украину свои дизельные авто,ибо не могут японцы на пол машинки гарантию давать,они дают или на весь автомобиль или его не завозят по причине нерентабельной поддержки гарантии в последствии. |
||||||||||||||||||||||||
26.08.2011, 00:13 | #1539 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Кстати в середине 2009, когда акценты шли по акции по 80000-88000грн (курс доллара 8 к 1 был), то эланты ХД с завода тоже все были акционными и стоили 93000-98000 грн, и их особо никто не брал, я как раз задумывался взять, если акцентов бы не хватило, но их оказалось с избытком...
А вообще считаю что сейчас по цене-качеству-практичности, из легковушек хюндай, i30 вне конкуренции... |
|
__________________
Последний раз редактировалось trantor; 26.08.2011 в 00:23. |
|
26.08.2011, 00:28 | #1540 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Так XD продавали в 09 году уже Черкасского завода,а там огрехов хватает нашей сборки...:-( |
||||||||||||||||||||||||
Метки |
2011, accent, hyundai, solaris, обзор |
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 106 | 09.01.2011 13:41 |
ROIL GOLD - что такое? | zod | Двигатель и питание | 23 | 06.04.2010 10:15 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 400 | 30.03.2010 14:21 |
Что такое лизинг? | fogol | Страхование и кредитование | 8 | 04.03.2009 15:38 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. | Александр | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 599 | 03.07.2008 14:17 |
|
|