26.06.2012, 10:33 | #141 |
Re: Спасибо одноклубнику!!!
спасибо Антонову Димохе за контакт,
а Арику за установку "задней форточки" на двери, которую какие-то .идары немножко разбили нафиг ) |
|
__________________
не надо... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.12.2012, 12:24 | #145 |
Re: Спасибо одноклубнику!!!
я тут наднях разбился под Перятиным , вздремнул вьехал в отбойник на скокрости 120км/ч , вообщем от бампера до бампера левой стороны нестало , Хочу поблагодорить Леву за, моральную поддержку и помощь в поисках эвакуатора , нашли самый оптимальный и недорогой вариант , а также рекомендованное Левой СТО ДОБРОБУТ (http://dobrobut.ua) Вадима Евгеньевича ,Сергея , которые быстро ( за неделю) и качественно востановили машину ( востановление бампера ,замена фары , крыла двух дверей , ступицы поворотного кулака , покраски , рихтовки стойки где петли, ит.д...).
|
|
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021 |
|
Cказали cпасибо: | Ann (23.06.2015) |
13.02.2013, 13:43 | #146 |
Re: Спасибо одноклубнику!!!
Огромное спасибо Arikу!
На днях очень выручил. Застрял я на бульваре Перова - заклинило замок зажигания. Вставляю ключ а повернуть не могу, руль заклинило. Кручу руль - не поворачивается, кручу ключ - тоже самое. Позвонил в Hyundai Assistant - предложили вызвать эвакуатор. Говорю, а мастера чтоб разблокировал руль можете прислать - у нас таких нет... А эвакуатор меня куда довезет, мне все равно разблокировать нужно. В итоге позвонил Arikу, в течении полу часа был на месте, еще полтора часа оперативной работы (разобрал полностью руль, снял замок, подрегулировал, немного подмазал, обратно собрал) и я опять за рулем и ни каких проблем! Покаместь все в порядке, все работает как часики! Arik, еще раз огромный THANKS!!! |
|
30.04.2013, 14:33 | #147 |
ЮРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ЮРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за полное ТО моего Акцентика на 75 тыс. и ремонт всех кнопочек (датчиков открытия двери и капота, и стеклоподъёмника) и замену лампочек, да и с шиной могла быть не очень хорошая история, а ты сразу заметил и помог устранить.
Спасибо, доктор ЮРА!!! После твоего spa-salonа моя Ласточка как новая!!! У тебя золотые руки!!! |
|
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше... Последний раз редактировалось Olya-lya; 30.04.2013 в 14:52. |
|
12.07.2013, 20:42 | #149 |
Огромный респект КОДу.
Огромнейшее спасибо за помощь в борьбе с напастями которые пикируют на нашего питомца!!!!! Огромное человеческое спасибо тебе от всей души С ув. Dr Gruwa |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отдай ненужное - помоги одноклубнику!!! | Ведьмак | Взаимопомощь | 3 | 08.11.2010 12:47 |
Ровенчанам спасибо... | wwa | Ровно | 1 | 27.09.2010 22:12 |
Киевляне помогите одноклубнику | goshaka | Киев | 2 | 19.07.2010 20:38 |
Одноклубнику нужна помощь! | купелучше | Днепропетровск | 6 | 03.12.2009 14:27 |
Помогите одноклубнику (Одесса) | goshaka | Львов | 16 | 01.09.2009 16:26 |
|
|