hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 19:12   #141
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Сегодня проходил ТО на Холдинге. Записался за 2 дня на 9 утра, опоздал на 10 минут -никто за это не расстрелял. машину сразу взяли в работу, сказали на 2часа. Сделали все за 2,05. выклянчил скидку( по другому не скажешь) 200гр. Немного поспорили о том что при полной заливке до максимума( по книжке) 5,8л никак не может влезть 6 л. масла в двигатель. Все культурно и вежливо и придраться можно только специально выискивая недостатки. В ремзону я не заходил по личной инициативе- т.к живу по принципу что каждый должен заниматься своим делом и нефиг везде совать свой нос по делу и без. Хотя все-таки кажется что за замену масла да фильтров 1300гр немного дороговато.Если сравнивать с Трейдингом то на Холдинге мне понравилось больше- все работают вроде не торопясь но в итоге выходит быстрее( на Холдинге ТО 0 мне делали 4,5часа)
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.06.2009, 22:56   #142
vava
Пользователь
 
Аватар для vava
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Шприц при выкачке масло тоже что и с вилами на медведя. Сейчас есть вакуумные устройства откачки и хорошие ружья . А комп. тест явно выглядит слабовато может это мои высокие запросы связанные с работой в сфере систем управления, но мне кажется что должен при тесте писаться лог файл который можно с интересом изучить а не филькина грамота из 5 ти строчек.
vava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:16   #143
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

какой результат должен был показать компьютерный тест?
стандартный сканер, который используется для поисков и устранения электронных глюков или для определения ошибки по компьютеру умеет всего навсего подключаться и работать с блоками управления машины - то ли это ЭБУ мотора, то ли это блок АКПП, то ли это блок ЭУРа... а те, в свою очередь, могут только показать, есть ли у них в памяти ошибки и человек может проверить адекватность изменения параметров при изменениях в работе узла - добавлении оборотов, переключении режимов трансмиссии и повороте руля соответственно...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:52   #144
vava
Пользователь
 
Аватар для vava
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Я работаю в ракетно-космической отрасли и непроизвольно сравниваю, может все верно но мне привычно более развернутые результаты тестов. Просто складывается впечатление что программеры слабо поработали над визуализацией и наглядностью. Хотя это из разряда пожеланий.
vava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:33   #145
Dima_R
Пользователь
 
Аватар для Dima_R
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Столкнулся с проблемой, не работает кондиционер. Машину брал на Фрунзе. При покупки машины (продавал мне Вячеслав Владимирович Шевченко, со странной должностью как для продавца - Ведущий менеджер по связям с общественностью ) проверили всё электронику фары сигнал и КОНДИЦИОНЕР!!! Сразу холодный воздух не пошел, Вячеслав сказал что нужно подождать минут 5!!! для того что бы начал идти холодный воздух. Я, по простоте душевной, поверил, и ждать не стал, как оказалось зря. Это моя первая машина, так что учусь на своих ошибках. После того как обнаружил проблему, решил обратится на ТО УА Холдинга, т.к. с Фрунзе никаких дел больше иметь не хочу. Созвонился с приемщиком Романом, договорились на 9.00. Приехал в 8.55, встретился с Романом, машину минут через 5-7 загнали в помещение для осмотра. Меня пустили к машине без вопросов (пришлось надеть желтый дождевик . Механик Влад , молодой парень примерно лет 22-23. Проверил давление в системе, давления практически не было, и скорее всего фреона там тоже никогда и не было. Из этого следует, что машина на Фрунзе не проходила предпродажную подготовку. Обнаружить место утечки фреона (конечно при условии, что он там все-таки был) не удалось, т.к. всё было залито антикоррозийным составом (антикоррозийку делал при покупки тоже на Фрунзе). Хотя поиск был осуществлен при помощи какой-то специальной лампы (типа ультрафиолетовой). После этого было решено, на всякий случай промыть систему, и закачать фреон с красителем, на случай того если утечка действительно есть, место можно будет определить без проблем. На этом технический вопрос был закрыт. Поднялся на 2 эт. к инженеру по гарантии Герасимову Владимиру Николаевичу. Он признал случай гарантийным, и сделал соответствующую запись в гарантийной книжке. Он попросил копию идентификационного кода, что странно, при условии того, что никаких платежей не подразумевалось. Ну возможно у них такой порядок оформления. Зачем ему нужен код я, честно говоря, не спросил. После этого забрал у приемщика ключи и довольный, С РАБОТАЮЩИМ КОНДИЦИОНЕРОМ уехал. Вопрос вызвал один момент, почему выяснять гарантийный это случай или нет, начали уже после устранения проблемы. А если он оказался бы не гарантийным, получается меня уже постфактум заставили бы заплатить? Ведь работы уже были выполнены. Сервисом остался доволен. Помещение ТО чистое, аккуратное. При проведении ТО применяется соответствующее оборудование. Люди полностью адекватные. На ТО-0 поеду к ним .
Dima_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:04   #146
AxeL
Пользователь
 
Аватар для AxeL
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Харьков, ХГ
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Напишу-ка и я реальный отзыв о том как я ставил сигнализацию на УАхолдинге.
Описывать причину выбора сигнализации Pandora не стану - это отдельная тема. Важно то, что в автотрейдинге (где покупался accent) мне ее устанавливать отказались, приводя сомнительные аргументы (суть отказа как я понял в том, что им нужно ставить свои шерифы). Позвонил в уахолдинг и (как выяснилось позже манагер по доп оборудованию) Вячеслав рассказал что есть у них один электрик, который уже ставил пандору (это важно, так как манагер в Фрунзе мне сказал что не вопрос - поставим, хотя никто пандору никогда не ставил) и что он поставит и мне, но электрику за такую эксклюзивную работу надо будет дать на лапу отдельно. Дал он мне телефон электрика, чтобы я оговорил нюансы. Созвонился я с этим электриком - он долго мне рассказывал про свои тяжкие будни и ничтожные деньги, которые ему тут платят, в общем сошлись на определенной сумме. Когда приезжать сказал уточнить у Вячеслава, но не позже 12:00. Перезвонил - договорился на след день. Приехал я где-то в 11:30 следующего дня. Нашел Вячеслава и вместе с ним пошли в рем. зону к Андрею электрику. И тут началось. Перед мною была разыграна сцена, в которой эти двое с употреблением ненормативной лексики видимо пытались выяснить кто из них больше не прав в том что у электрика в очереди еще 2 машины и что мне теперь придется долго ждать. Все закончилось обоюдным посыланием на х.. и уже в салоне Вячеслав мне заявил что нифига мне сигнализацию ставить никто тут не будет. Острое желание послать их по недавно озвученному адресу я в себе преодолел по причине нереальности установить эту сигнализацию где-то еще (без потери гарантии). После переговоров с вышестоящим начальством Вячеслав выписал наряд на работу и был таков. С электриком я все обсудил и оставив машину поехал домой, так как ждать было слишком долго. Вечером я забрал машину с незаконченной работой и пришлось ехать на след день. За 2 часа электрик все доделал. Он рассказал что где спрятано и т.д. я оставил три сотни в "бардачке" - на этом мы и распрощались. Пришлось правда через пару дней опять ехать т.к. не работал датчик температуры салона - решил за 5 мин и денег не взял.
Все бы ничего, но нервы они мне потрепали и главный блок сигнализации оказался нихрена не прикручен к кузову, как он мне заливал.
В общем нового ничего не скажу - на уахолдинге все сделают, но учет и контроль полностью на вас!
AxeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 00:39   #147
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от AxeL Посмотреть сообщение
Напишу-ка и я реальный отзыв о том как я ставил сигнализацию на УАхолдинге.

В следующий раз ставьте сигналку в проверенных конторах, типа "12 вольт", только скажите чтобы не ставили блокировку, Этим вы минимально вмешиваетесь в электрику автомобиля китайскими схемами и при наступлении гарантийного случая официалам будет очень тяжело составить причинно-следственную связь даже сгоревшего датчика скорости, например, с тем, что вы просто подключили к аккумулятору параллельную цепь сигналки... и выйдет это вам грн 300 всего.
Мне например на Официальной Тойоте посоветовали купить самому сигналку, т.к. у них очень дорого, но ставить естественно попросили у них, хотя прямо сказали, что можно любые электрические допы ставить на стороне и потерять только гарантию на электрику...
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:30   #148
Kimpton
Пользователь
 
Аватар для Kimpton
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Dima_R Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой, не работает кондиционер. Машину брал на Фрунзе.

Тоже брал машину на фрунзе, в апреле, и тоже не работал кондиционер. Делать по гарантии поехал к ним же. Сделали все бесплатно, но времени потратил уйму. Манагеры меня гоняли между собой, потом к девочке менеджеру по гарантии отправили. В ремзону не пустили, сколько там было фриона и сколько долили - мне никто не сказал.

В итоге на ТО-0 товарищ посоветовал ехать на УАХ. И магнитолу тоже решил сразу поставить у них. Позвонил, спросил сколько будет стоить ТО и установка магнитолки - сказали около 700 грн. ТО и 250 за магнитолу. Честно говоря от 250 грн за магнитолу я офигел немного, расчитывал на 150. Ну да ладно... записался, приехал. Переспрашиваю сколько будет стоить мафон установить - сначала назвают 250, потом мимо какой то чувак проходил, оборачивается ко мне и говорит мол "та за 180 поставим" - такое впечатление что цены с потолка придумают на ходу. Почти час прождал пока приняли машину. Пустили в ремзону, про халаты никто ниче не говорил Сначала отдали ее электрику - молодой парень, весьма аккуратно и быстро установил мне магнитолку. Ему спасибо! Потом приступили непосредственно к ТО. Мастера который делал вроде Артем звали (но могу и ошибаться), тоже молодой достаточно. Притензий как бы и нет, довольно быстро все сделал, хотя и отлучался в неизвестном направлении минут на 15. Итого получилось 920 грн. (740 ТО и 180 магнитофон) В целом остался доволен. Скорее всего буду ездить к ним.
Правда в пятницу пришлось опять на Фрунзе побывать - отказались работать доводчики стекол которые ставил у них при покупке машины. Починили бесплатно, но прождать прошлось долго.
Kimpton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:02   #149
Мимино
Пользователь
 
Аватар для Мимино
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

В cубботу прошел ТО-30000 на УА-Холдинг.
В целом остался доволен. Роман сделал скидку как члену клуба, не хотел правда... но все таки скинул От замены топливного фильтра отказался, в итоге все удовольствие со скидкой обошлось 1050 грн.
__________________
Мимино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:52   #150
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Вчера прошли ТО-30 двумя машинами с Коськом, я припёрся со своим маслом (Савелию огромадное спасибо) и фильтром, свечки менял 6 тысячь назад и отказался от рекомендованой замены топливного фильтра. Жека решил менять усё кроме свечек. Отправили наши машинки к "близнецам", два парня работают на одном подъёмнике, на пару работают с такой скоростью, что пока мы в приёмной элантру оформляли, с моего тушкана уже была слита жижа, поменян фильтр кондёра и обтянута ходовая. У меня вообще проблем небыло, всё сделали и отправили машинку. У Женьки боролись со скрипом вилки сцепления, побороли удачно смазав опору вилки, усё поменяли и проверили. Короче через полтора часа мы уже были свободны. Косёк очень довольный остался обслуживанием.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot