21.02.2013, 10:18 | #141 |
Re: Полная (на стенде) замена ATF в АКПП, где????
f.Sergiy, мне видимо повезло, у меня были DRl, ксенон в ближнем, ксенон в туманках и сигналка StarLine установленные не на официальном СТО, но при этом с гарантии не сняли Ну ничего, зато теперь ты можешь делать со своей машиной все что угодно и на любом понравившемся тебе СТО либо вообще в гараже
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
03.03.2013, 17:53 | #142 |
Re: Полная (на стенде) замена ATF в АКПП, где????
f.Sergiy, прав человек, но все 200%. Я сам покинул офицЫалов после того как меняли бракованный пыльник больше недели. Вытрахали весь мозг...
|
|
11.04.2013, 16:11 | #144 |
с 1 ТО меня благополучо сняли, т.к. приехал я на 4 тыщах, а надо было после 1000 пробега.
несколько раз был на Балаклавской в ЮА Холдинге и все разы негатив.. 1 раз мне пытались задвинуть бу свечи втихаря, хотя новым всего месяц был - вежливо отказался 2 раз при замене шаровой бухой мастер (реально его чуть не ташнило и ключи из рук вываливались) мне не закрепил привод и он выпал праям на стоянке, когда разворачивался и максимально вывернул руль. хорошо, что не на ходу.. насколько я знаю привод вообще не нужно вытаскивать при замене шаровой. поэтому я зарекся туда ни под каким предлогом больше не ездить.. и Хундай мне хоть и нравится, но именно из-за сервиса в будущем его больше не куплю. |
|
11.04.2013, 16:51 | #145 | |||||||||||||||||||||||
Еще одного клиента официальные "специалисты" потеряли.... Тоже самое - решил больше туда не ездить, сам буду обслуживать! Правильно написал, как не приедешь туда - один только негатив! |
||||||||||||||||||||||||
30.04.2013, 15:43 | #146 |
Интересно у наших дилеров прокатит???
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/so.../1137920/#post Или это только Россия.. Хотя "Компания «Хендэ Мотор СНГ» приятно порадовала этой весной"... |
|
01.05.2013, 16:07 | #148 | |||||||||||||||||||||||
Есть ощущение, что об акции подобной украинские дилеры могут узнать только с форума. И |
||||||||||||||||||||||||
01.05.2013, 16:09 | #149 |
Было бы классно, если бы с Шелом Хьюндай сделал какую-нибудь акцию. Это была бы бомба. Ни в той, ни в другой организации сотрудники никогда не знают ни о каких акциях, а если и знают - то Вы узнаете о них уже после обслуживания и оплаты
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|