22.06.2009, 10:08 | #121 |
Re: Защита двигателя.
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.06.2009, 10:15 | #122 |
Re: Защита двигателя.
я так понимаю от защиты до картера растояние всего то ничего, 1-2 см. Как думаешь при налете на "пенек" она прогнется и картер получит все с лихвой или всетаки сможет отбить\ смягчить удар. т.е. насколько она будет гнуться если в 2х сторон её прикрутить?
|
|
22.06.2009, 12:22 | #123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Защита двигателя.
Я думаю не все так страшно....
Крепится она как и стандартная на шести болтах. Если пенек серьозный то и от железа не на много толку больше, но в принципе для меня больше важно защитить от камней, льда и легких ударов хлама с дороги.... по лесам и горам езжу редко. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.06.2009, 12:49 | #124 |
Re: Защита двигателя.
Покупка родной защиты и как следствие правильное ее крепление, хороший полимер вполне заменят металл.
|
|
22.06.2009, 17:40 | #125 | |||||||||||||||||||||||
Re: Защита двигателя.
Смотря на какой скорости: о стекловолокне не знаю, а металлическая до 20км/ч выдержит любой пенек (она просто по нему как по лыже проедет или упрется, но второй вариант, скорее всего, будет плачевнее: там бампер передний сначала в ход пойдет) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!! |
||||||||||||||||||||||||
28.06.2009, 00:16 | #126 |
Re: Защита двигателя.
Сегодня преодолевал поперечную канаву... Вмазал защитой в противоположный борт... Вроде все нормально, ничего не погнулось, ничего не сломалось. Только грязи налипла куча. Короче пронесло!
|
|
30.06.2009, 14:19 | #127 |
Re: Защита двигателя.
Я вот недавно ночью парковался возле дома,вижу летит фольксваген то ли поло то ли гольф, а там поворот налево и направо и дождик недавно прошел,но они решили поехать прямо(типа короче).Короче врезались они в бордюр со смаком и еще метра два по газону проехали( шум был такой что люди в 2 часа ночи на балконы повылазили - типа поглазеть )так от этого удара защиту оторвало напрочь.Ну пацаны с машины вышли немного поахали,погрузили защиту в багажник и поехали потихоньку себе дальше( я так думаю на развал-схождение очередь занимать).Я уже утром ходил смотреть на место ДТП, так там один бордюр сместился сантиметров на 5 и кромку хорошо шлифануло.
Короче позвонил сначала оффам - от стоимости их защиты офигел стоимость кольчуги- 696,96 установка- 120 Потом зашел на сайт кольчуги и узнал что ее стоимость составляет 545грн. Забирать нужно с Ивана Лепсе 26 |
|
30.06.2009, 17:36 | #128 |
Re: Защита двигателя.
кароч купил я за щиту ПолиГонАвто .. теперь вопрос, как её прицепить то ? Вобщем в комплекте 6 болтов и 3 какаие то фигни, типа хитрых гаек ну и куча шайб. первые болты спереди крепятся вместо пыльника аж наура, задние - так и не поняли куда их лепить то ? получается по дыркам она совпадает с дырками в балке которая под рулевым, но те дурки которые в балке - без резьбы.. эту хитрую гайку типа конической формы туда пихануть мона, но она же выпадает, т.е. по параметрам она как бы задумана с обратной стороны балки всовываться. кароч была бы вместо балки - планка с дыркой - было бы гут, а так - хз куда шо лепить. помогите плиз советом... или безать все резать и варить на СТО ?
на вид дето так : балка с дыркой __________________________ |_________| |_____________| _| |_ гайка || || _||_ болт ну не художник, но гдето так ) так как её прикрутить то? или надо варить? |
|
30.06.2009, 17:54 | #129 |
Re: Защита двигателя.
ZombieZ, если машина на гарантии, может стоит на СТО поехать? Вообще всё там прикручивается легко, если защита под Акцент.
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Защита двигателя | Feat | Кузов и салон | 62 | 22.04.2013 09:16 |
Защита двигателя снизу | cam | Ходовая, трансмиссия и пр. | 7 | 13.10.2010 20:32 |
Защита двигателя?? | Dr.Livsi | Двигатель и питание | 58 | 20.04.2010 16:34 |
Защита двигателя - посоветуйте | WinI | Двигатель и питание | 23 | 24.11.2009 20:05 |
Защита двигателя | Лёшик | Двигатель и питание | 45 | 25.09.2008 19:55 |
|
|