12.05.2011, 01:52 | #121 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Во мне 182 см росту и что бы мне залезть в этот автомобиль требуется приложить немного, но и не мало усилий! Мне кажется что в новом акценте места столько же как и в старом, но этот салон черного цвета делает салон визуально меньше!Зато очень практично! Вообще начинаешь ценить место в автомобиле когда едешь на большие расстояния! Что касается хэтч-бэка, то мне кажется это миф, ибо дверной проем конечно же намного больше и по идее залезать в машину становиться намного легче, но когда ты постоянно паркуешься в тесных местах, на плотных парковках преимущество широкой двери становиться недостатком! Знаю не по наслышке! |
|
__________________
Дизель как наркотик: раз попробуешь, потом уже не сможешь отказаться ! Последний раз редактировалось POMKA; 12.05.2011 в 02:27. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.05.2011, 09:00 | #122 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Не прикалывайтесь господа, у меня рост 182 см - никаких неудобств не испытываю при посадке в наш акцент, а полазив по новому Акценту - пришел к выводу что спереди он попросторнее чуток нашего, да и как показалось посадка повыше стала. Хотя может если комплекция поболе средней - то могут быть неудовства. (без обид) Или если сравнивать с Тушканом в который заходишь и выходишь, а не садишься как в Акцента = то конешно тесновато становится )) Пы.Сы. попросили на мойке Ланоса выгнать с бокса, так я чуть не упал на сидение, бо посадка у него пониже чем у Акцента.... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…))) |
||||||||||||||||||||||||
12.05.2011, 09:46 | #123 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Вот еще сравнение нашел Акцент 06 и Акцент 10:
http://www.infocar.ua/compare_4958-6722.html |
|
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…))) |
|
12.05.2011, 09:52 | #124 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Рост 190 см, вес 104 кг... Залажу нормально... Сиденье главное регулируется вверх-вниз.... Из машин этой ценовой категории легче залазил только в Логана... У отца Kia Carens, там места даже для нашего роста просто немеряно..... но и цена 23000 $, а не 13000 $ как у Акцента....
|
|
12.05.2011, 10:07 | #125 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Забыл еще сказать: сидя сзади, вытянувшись головой достал до потолка но места сзади тоже чуть больше, я поставил водительское сидение под себя, и сел сзади то места оказалось побольше чем в нашем Акценте.
Багажник больше также. Пластик мне понравился, не скажу что он хуже нашего. А вот из минусов, что мне не понравилось в машине: - это какой-то корявенький и недоделаный полик багажника ; - узкая резина 185/65 R15 - как по мне для R15 целесообразнее 195/60 ставить. Пы.Сы. а вообще складывается впечатление, что большинство хочет убедить себя и других, что Акцент 3 лучше чем 4-й. Никого не хочу обидеть или навязать свое мнение. |
|
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…))) |
|
12.05.2011, 10:40 | #126 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
|
|
12.05.2011, 11:44 | #127 |
Hyundai Accent (Solaris) 2011
Акцент (Solaris )2011 Питерской сборки с трудом добрался на просторы Украины. Пока в единичных экземплярах.
Что самое интересное, в Ровно, нашел я его в одном из торговых центров, а не в автосалоне, в салоне сказали что поставлена задача показывать их в городе а не в шоу румах наших. Не в самой хорошей комплектации, а их всего 7. Но внешне и внутренне выглядит очень даже не плохо. Базовый вариант даже не хочется смотреть, ни подушек, ни ABS, ни бортового компьютера, ни вообще электропакета. В топовой комплектации тоже не досмотрелся климат-контроля, обшивки кожей некоторых элементов, как было в предыдущих, и есть в том числе и моем теперешнем Акценте. Нет подлокотников, нет дизельного варианта вообще. Двигатели стали экономичнее, новый Акцент стоит на 15 резине, клиренс 160 мм. Новая 6-ти гранная решетка радиатора выделяется на всех новых машинах корейского гиганта. В общем, подождем уже его в автосалоне, в живом виде, посмотрим какой он на ходу… Через неделю появится черный вариант. А цены вполне адекватные 108-138 000 грн. Для себя сделал вывод что стоит поменять на новый с небольшой доплатой, каким бы он не был Кстати кому интерестно тест в Авторевю, в сравнении с Поло, Логаном, И фиатом Линеа. |
|
__________________
|
|
12.05.2011, 11:46 | #129 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Я бы добавил что в тайне владельцы акцента 3 хотели бы такую же долговечную жизнь авто на конвейере как и у Ланоса или Авео (я так во всяком случае думал) но хендей все-таки отличается от нашего автопрома, не штопают одно и тоже десятилетиями.
П.С. Так еще в киеве нового Акцента и не видел на дороге |
|
Последний раз редактировалось Dniper; 12.05.2011 в 11:49. |
|
12.05.2011, 11:47 | #130 | |||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Просто большинство умеет анализировать что именно и по какой цене они получат, и этот анализ не в пользу маленькой машинки. Если бы максималка нового акцента стоила 120'000 грн. никто бы не нашел ни единого отрицательного момента. Но ценник 150'000 подразумевает более строгий подход к оценке авто, и на одном дизайне далеко не уедешь. З.Ы. О, заметил что до хюндай дошло, что новинку за 150'000 купят единицы и цена стала чуть меньше - 139'000 |
||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Lazymax; 12.05.2011 в 11:52. |
||||||||||||||||||||||||
Метки |
2011, accent, hyundai, solaris, обзор |
Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 106 | 09.01.2011 13:41 |
ROIL GOLD - что такое? | zod | Двигатель и питание | 23 | 06.04.2010 10:15 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 400 | 30.03.2010 14:21 |
Что такое лизинг? | fogol | Страхование и кредитование | 8 | 04.03.2009 15:38 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. | Александр | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 599 | 03.07.2008 14:17 |
|
|