hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 16:16   #1281
Славянин
Пользователь
 
Аватар для Славянин
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Город за порогами
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

я вот подумываю весной ее купить, как раз она уже 12го года будет, + завод баги подтянет на ней, но с учетом того что на данный момент салоны говорят, что срок ожидания 5 мес, то заказывать ее надо уже в октябре. Но чтото здается мне. что не фига не 5 мес, припрут гораздо раньше, а это зимой получется, а зимой не хотелось бы............
вот и думай тут.............[/QUOTE]

Читайте..http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/09/28/253392
Славянин вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.09.2011, 16:48   #1282
NWW
Пользователь
 
Аватар для NWW
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
Читайте..http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/09/28/253392

Ну вот приплыли, больше всего на Новоый год подсунут подарочек(((
__________________
NWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:40   #1283
_Vital_
Член клуба
 
Аватар для _Vital_
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 803
Авто: Elantra MD 1,8 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
я вот подумываю весной ее купить, как раз она уже 12го года будет, + завод баги подтянет на ней, но с учетом того что на данный момент салоны говорят, что срок ожидания 5 мес, то заказывать ее надо уже в октябре. Но чтото здается мне. что не фига не 5 мес, припрут гораздо раньше, а это зимой получется, а зимой не хотелось бы............
вот и думай тут.............

Читайте..http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/09/28/253392[/QUOTE]

та я в курсе всего этого, но мне слабо верится что евросоюз даст на это добро.............ну вот что наше правительство скажет, давайте повысим пошлину на машины и взамен понизим пошлину на лимоны и бананы, та это гон ваще!!!!
при чем учитывая что украина вообще по условиям ВТО должна понижать постепенно пошлины.
в общем посмотрим, не получится купить осенью, значит судьба у меня такая
_Vital_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:43   #1284
_Vital_
Член клуба
 
Аватар для _Vital_
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 803
Авто: Elantra MD 1,8 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

а кто подскажет:
- можно стать на очередь в автосалоне, например в Мариуполе, Луганске и тд, просто позвонив по телефону и изъявив желание купить, или надо приезжать ?
_Vital_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:44   #1285
Harley
Пользователь
 
Аватар для Harley
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Canon2900 Посмотреть сообщение
Ну вот пробег у меня уже 2300км. ... расход составил по БК 5.8. ....скорость 90-110 с индикатором ЭСО, получилось по БК 5.3.
Два дня катаюсь по городу( если честно, ну в очень экономном режиме)=расход составил опять-же по БК 7.5!!!! Кто ещё поделится по поводу расхода.

Странно... У меня пробег 3200. Расход на трассе 6,5-7,0 (110-120 км/ч); в городе 10-11.
Режим ЭКО включен, но я особо в городе не экономлю. Разгоняюсь со светофоров энергично, но без фанатизма и не гоняю.
Расход в городе меня пока расстраивает. Заправляюсь 95-м на Параллели. Может на 92-й перейти?...
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:40   #1286
ЗакалённыйЖигулями
Пользователь
 
Аватар для ЗакалённыйЖигулями
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 479
Авто: Абсент с бензином
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от _Vital_ Посмотреть сообщение
та я в курсе всего этого, но мне слабо верится что евросоюз даст на это добро.............ну вот что наше правительство скажет, давайте повысим пошлину на машины и взамен понизим пошлину на лимоны и бананы, та это гон ваще!!!!
при чем учитывая что украина вообще по условиям ВТО должна понижать постепенно пошлины.
в общем посмотрим, не получится купить осенью, значит судьба у меня такая

Я теж не панікую і не бігаю по салонах, якщо підніметься акциз то здорощають всі авто, а не тільки нові, тому авто яке у мене зараз коштуватиме дороще не вторинному ринку.
ЗакалённыйЖигулями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:05   #1287
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Canon2900 Посмотреть сообщение
Ну вот пробег у меня уже 2300км. Что хочу сказать по поводу расхода топлива---Мариуполь-Харьков 420км. Объездная вокруг Донецка далее Константиновка(писец какая дорога-3км.) Краматорск-Славянск, во общем приехал, расход составил по БК 5.8. Думаю даже очень хорошо!! Дня 4 назад проехали с супругой в Бердянск(85км.) скорость 90-110 с индикатором ЭСО, получилось по БК 5.3. Два дня катаюсь по городу( если честно, ну в очень экономном режиме)=расход составил опять-же по БК 7.5!!!! ( и это в городе). Думаю не плохо. Кто ещё поделится по поводу расхода. Да чуть не забыл.....последняя заправка на 92 бензине(15 литров) на Паралеле.

1.6 механика. Пробег меньше тыщи. Средний по БК по трассе = 4.5 Средний по Киеву 6.0
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:43   #1288
Canon2900
Пользователь
 
Аватар для Canon2900
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
1.6 механика. Пробег меньше тыщи. Средний по БК по трассе = 4.5 Средний по Киеву 6.0

Очень хороший расход, особенно в городе..
Canon2900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:44   #1289
Canon2900
Пользователь
 
Аватар для Canon2900
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Ребята отзовитесь, кто из Днепропетровска?
Canon2900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:55   #1290
AlexandrSF
Пользователь
 
Аватар для AlexandrSF
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 47
Авто: элантра
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от _Vital_ Посмотреть сообщение
а кто подскажет:
- можно стать на очередь в автосалоне, например в Мариуполе, Луганске и тд, просто позвонив по телефону и изъявив желание купить, или надо приезжать ?

Спокойно можно (я так делал))) ), но не во всех. В некоторых оставляешь номер телефона и как зовут, другие - отказываются, но некоторые согласны записать ,если прислать запрос и копию паспорта на имэйл.
Выше уже писал ,чт оу вас в Донецкой области печальная ситуация (Донецк, Макеевка, в Мариуполе - не знаю не записывался). Звонил в Алекс-Восток сказали мес. 3 ждать... В Луганске тоже была труба. В Днепропетровске большая очередь в Аэлите, а в Юахолдинге поменьше, в Сетабе дождаться быстрей всего - но специфический салон (им и без покупателей хорошо, особо не стараются)) В Кривом Рогу в Нерудпроме небольшая очередь, также хорошая ситуация в Кировограде- ЮАхолдинг, Запорожье - укого как, записывет по телефону только один салон. Харьков - тоже только один. Черкасы, Кременчуг, Полтава - в каких-то точно записывали, но звонить не чухаются)) Сумы вроде не записали... Телефон Вам в помощь (тел. ОД в регионах есть на сайте ХМУ).

Если машинка должна прибыть в другой город - Вам звонят и предлагают оплатить либо 10% либо 100% суммы (как и везде вероятно), соответственно, если оплатите 10% - поедете, посмотрите, доплатите и через пару дней снова за машиной и документами... могут выслать на мэйл счет. У меня такой вариант был, отказался по причине прибытия аналогичной Эллочки в родной город...
AlexandrSF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot