21.12.2010, 10:43 | #111 |
Re: Будьте внимательны!!!
Кто пользуется свежекапитальноотремонтированной дорогой (спасибо ПР, Куличенко и Вилкулу!!!) на пр. Петровского - будьте предельно внимательны!
Не иначе как активисты БЮТ поснимали кучу крышек с люков на этой почти европейской магистрали. И с особым цинизмом не сдали их на металлолом, а откинули метров на 10-15 от самих люков. Такое наблюдается: при движении вверх по Петровского: средний ряд перед светофором на Авиационной средний ряд перед последним светофором вверху Петровского (перед детской больницей) при движении вниз по Петровского: не доезжая до Яшина (напротив аптеки) перед самым перекрестком с пр. Калинина в правом ряду перед ливневкой. |
|
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с) |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
13.02.2011, 22:21 | #112 |
Re: Будьте внимательны!!!
Будьте внимательны двигаясь по ул.Береговой, сплошной лед, вчера такая авария была, сам чуть не ушел на обочину при скорости 40км/ч!!!
|
|
14.02.2011, 14:25 | #113 |
Re: Будьте внимательны!!!
Может и баян, но лучше написать:
Перекрыта ул. Московская. Въезд с набережной закрыт бетонными блоками, которые видны вечером довольно-таки херовато - народ замечает их далеко не сразу. |
|
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с) |
|
12.07.2011, 16:28 | #115 |
Re: Будьте внимательны!!!
Все,кто едет на моря через Тополь по Запорожскому шоссе-будьте внимательны на объезде строительства новой развязки под объездную дорогу- обочины объезда довольно мягкие и грунт вязкий- на моих глазах сегодня Форд Мондео одним бортом сошёл с асфальта и моментально и переднее и заднее колесо зарылось по самое днище-вытаскивали тросом
|
|
Последний раз редактировалось Vsevolod; 13.07.2011 в 10:45. |
|
09.08.2011, 22:36 | #116 |
Re: Будьте внимательны!!!
После ремонта на пр. Правды начали наносить разметку. Сегодня попался продавцам палочек. С радостью сообщили, что при движении в сторону центра города, на перекрестке Правда - Донецкая, крайняя левая полоса для разворота и поворота налево. Знака нет, но нанесена разметка. А я все езжу и не пойму почему там постоянно дежурит экипаж и выхватывает машины из крайнего левого ряда. Удач.
|
|
10.08.2011, 07:41 | #117 |
Re: Будьте внимательны!!!
Отсудить не пробуешь, на основании того, что разметка была прикрыта впередистоящими автомобилями, а знака нет? |
|
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с) |
|
10.08.2011, 10:30 | #118 |
Re: Будьте внимательны!!!
Каждый день там езжу и удивляюсь бредовости такой разметки. Но еще ни разу не видел там гайцов, хотя как же без них в таких "скользких" местах?.. Рядом перекресток с Калиновой - так там левая полоса для "прямо-налево", а на Донецкой только налево. Бред! Там даже светофор не позволяет нормально повернуть с той полосы - или стой на свой красный, или плотный встречный поток на зеленый, а стрелки нет + пешеходный переход... Да и знака над полосами нет, только стрелка на асфальте, которую немудрено не заметить в плотном потоке или просто не успеть перестроиться до светофора. А эти [цензура] тут как тут... Врочем у нас так всегда.
Вот только возникает вопрос с остановкой из левого ряда 4-полосной дороги с соблюдением правил в условиях опять таки плотного потока! Это ж я запросто могу затянуть аж за Б.Хмельницого, а гаец пусть бежит, ему положено. Только вряд ли он захочет... |
|
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех! |
|
10.08.2011, 13:26 | #119 |
Re: Будьте внимательны!!!
|
|
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с) |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Плотный трафик и проезд перекрёстка. Будьте внимательны! | Osmir | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 2 | 05.11.2010 13:29 |
Шиномонтаж. Будьте внимательны | Serezhka | Взаимопомощь | 4 | 31.03.2010 17:29 |
Будьте внимательны!!! | Igor | Защита автомобиля | 21 | 08.04.2009 18:47 |
Будьте бдительны!!! | alexvin | Винница | 1 | 11.02.2009 22:17 |
с 15 октября предельно внимательны все | vv_vv | Днепропетровск | 61 | 16.10.2008 10:18 |
|
|