07.10.2009, 19:37 | #111 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
Позитив!!! Машине месяц, пробег 600 км. Возникла небольшая проблемка: терлось левое колесо о тормозной шланг. Приехал на Куйбышева в Автотрейдинг, где и покупал. Отнеслись с пониманием, разрешили поприсутствовать в ремзоне, выдали оранжевую жилетку. Проблема была решена быстро по средствам пластикового хомутика. По моей просьбе проверили уровень масла в коробке и долили грамм 50. Денег ни копейки не взяли. Поскольку с детсва интересуюсь автомобилями и всем, что с ними связано, обратил внимание на оборудование - все на высшем уровне, везде чистота и порядок, мастера очень аккуратно работают. Обязательно отправлюсь к ним на установку сигналки и на ТО.
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
08.10.2009, 09:35 | #112 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
Неужели трейдинг стал исправляться?? Аж не верится!
|
|
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными! |
|
08.10.2009, 17:10 | #113 | |||||||||||||||||||||||
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
А, что раньше было плохо? Вот читаю форум и страшно становится...везде развод и все такое. Сейчас смотрю, реально нет проблем ни с записью на СТО, ни пропуском в ремзону... Может крыза заставляет бороться за клиента? Кстати, заметил, что убрали несколько тем по Фортуне и Алексу... |
||||||||||||||||||||||||
08.10.2009, 23:42 | #114 | |||||||||||||||||||||||
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
раньше зажравшиеся были: запись-хрен пробьёшься, сливки собирали. гарантийные случаи не хотели признавать, в рем.зону не пускали. Теперь гораздо проще везде я думаю. Як тiльки криза мине - возможно опять зажрутся. Хочется верить культура работы будет только повышаться! |
||||||||||||||||||||||||
11.10.2009, 19:40 | #115 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
|
|
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE ! |
|
12.10.2009, 23:57 | #116 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
|
|
13.10.2009, 19:38 | #117 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
На самом деле элемент зажравшести и сейчас нет - потому как нет конкуренции. У них все время очередь и они вечно заняты.
|
|
23.10.2009, 18:29 | #118 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
Поджимают сроки прохождения ТО-0. Комрады подскажите какое масло для нашего дизеля они заливают?
|
|
__________________
|
|
23.10.2009, 21:23 | #119 |
Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления
|
|
31.10.2009, 21:21 | #120 |
В пятницу (30.10.09) делал ТО30000 на Автотрейдинге.
В четверг (29.10.09) около 14.00 позвонил им: ориентировочная стоимость 900 грн. (с заменой свечей), без проблем записался на следующий день на 10.30. Человек, с которым я разговаривал по телефону, представился Константином. В пятницу приехал в 9.50. Ждать не пришлось - подошел к свободному менеджеру - пошла процедура оформления бумажек. Дополнительно попросил заменить воздушный фильтр и фильтр салона, внести следующие жалобы: 1) загорелся и практически сразу потух чек 2) стук спереди и сзади при проезде неровностей 3) периодический писк передних колодок при торможении Предватительная сумма ~ 1400 грн. В ремзону пустили без проблем, попросили только заполнить мини-анкету (вопросы, касающиеся руководства по эксплуатации) и расписаться в журнале посетителей. Правда, жилетки у них не нашлось - выдали каску . Ремзона в целом произвела положительное впечатление: чисто, хорошее оснащение (мне бы в свой гараж такое ), вежливые (!!!) механики. При осмотре оказалось, что умер задний левый аммортизатор (остальные, еще родные, в норме) - заменили, тарахтит правая стойка переднего стабилизатора - заменили. Стук ушел С колодками все в порядке, сказал тысяч 10 они еще отходят. Долили охлаждающую жидкость. Далее я некоторое время ждал, пока освободится комп для диагностики. Она показала, что имел место пропуск зажигания. За все время, пока я находился в ремзоне, менеджер, которому я сдавал машину, подходил ко мне раз 6-7. Итого ТО заняло около 3 часов и обошлось (с учетом 10% скидки) 2449 грн. З.Ы. Вроде все чинно и благородно, но, ИМХО, дороговато... |
|
__________________
Я на Drive2RU |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков | Zoran | Отзывы о диллерах | 2 | 29.10.2011 11:10 |
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! | serviceman | Донецк | 0 | 13.07.2010 12:54 |
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг | SPAR | Харьков | 0 | 11.07.2009 17:51 |
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто | igor_gia | Харьков | 325 | 18.12.2008 20:18 |
|
|