22.03.2008, 13:30 | #101 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Я не совсем понял хочется автомат или мех.?
Почему бы тебе не рассмотреть Елу в базовой комплектации (96000грн). Первые взносы, выплата по кредиту... дешевле И всего на 10000 дороже Акцента. Конечно люксовая посолиднее. Но если по финансам напряг... (на забывайте в какой стране мы живем) Это так мысли в слух По Акценту сказать ничего не могу не ездил. До Элантры у меня был Renault Safrane. Так вот этот автомобиль на 2 класса выше и гараздо габаритнее. Самое интересное что на нем ездить задним ходом было гараздо проще. Элантра в этом смысле УЖАС. Обзор назад НИКАКОЙ. Для тебя как для новичка будет тяжело. Желателен парктроник с дисплеем и камерой. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
24.03.2008, 15:50 | #102 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Привет ВСЕМ!!!
ОГРОМНО ВАС БЛАГОДАРЮ!!! Если у меня были раньше какие сомнения, то теперь ВЫ ВСЕ хором очень уверенно поднаправили мою колею в сторону Элы! На даный момент с выбором все вопросы отпали! Акцент брать не буду - не хочу локти кусать... да и не умею Quark_p, Готов прокатиться На личку скину свой телефон или вашего дождусь МИТЯ, какой банк для кредита подобрал? Форум еще на эту тему не перелапатил, но ориентируюсь одно из 3-х: Укрсоцбанк, Просто-Финанс и Укрпромбанк. На днях пробегусь по ним, узнаю где что по чём! Джонсон, однозначно буду брать механику! Автомат не прельщает. Уверен, что в пробках наловчусь "не замечать переключений" Зато выиграю в остальном!!! О плохой задней видимости я в курсе, посему сразу определился ставить камеру. А шо робыты!? Счет на Элу уже взял - 106 тыс. Базу не хочу! Осталось добить банки Благодарю всех еще раз!!! И всетаки класно у вас тут... на форуме! Удачи вам!!! |
|
24.03.2008, 18:56 | #103 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
|
|
24.03.2008, 23:37 | #105 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
|
|
25.03.2008, 11:39 | #106 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
|
|
26.03.2008, 17:23 | #107 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Bender, Привет! Пока еще на стадии сбора информации. Сканирую в телефонном режиме все доступные банки. Также пытаюсь получать от них факсом или по электронке расчет кредита. 90 % банков идут на встречу, выполняют мою просьбу. Из, пока, проработанных: Eximbank, ПростоФинанс, Укрпромбанк, Золоті ворота, Форум, UniCredit Bank, Мегабанк, Пумб, Финансы и Кредит, Укрсоцбанк, Укрсиббанк... Может какой забыл. Постараюсь сегодня-завтра все сбить в екселе. Будет надобность - свисти, перешлю файлик Единственное - еще не разобрался ху из ху из страховщиков. Пока белое пятно для меня... |
||||||||||||||||||||||||
27.03.2008, 17:35 | #108 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Иди в Проминвестбанк. эфективная % ставка наименьшая из всех! Комисия за выдачу всего 1%. Желательно первый взнос 15%. Страховая около 4,4%, годовой процент 11%. Не ведись на акции типа 7.77% и 8.88%, там страховая и комисия отжирает очень много, 11% годовых выливается дешевле чем 8.88%. Я сам сегодня застолбил Елу 1,6МКПП, поэтому дам тебе расчет по кредиту: Цена 106000грн(около 21300 в конвертацией) взнос 15% - 3180у.е. комисия банка будет 180у.е. Страховка 4,4% - 933у.е. Нотариус около 150у.е. МРЕО 3% пенсионного - около 510у.е. сама регистрация около 150у.е. точно не скажу но гдето так Далее по основном платеже и процентам. Я выбираю всегда оплату кредита с уменьшением платежей, тогда получается выгоднее если будеш гасить кредит большими платежами и т.д. Значит, тело кредита по частям у тебя получится : около 215у.е. за сам кредит и проценты начиная с 165у.е. в месяц в сторону уменьшения на 2 у.е. в месяц. Это при условии чесного гашения по графику, если же будеш гасить быстрее - проценты будут уменьшаться. Значит, для всего оформления тебе надо около 2100-2200у.е. и сам первый взнос в сумме 3180у.е. все это я посчитал по ПРОМИНВЕСТБАНКУ, повторю, у него самая маленькая ставка, без скрытых комисий и процентов! Рено я плачу в Укрсоцбанке под 12%, а Гетц в Проминвесте под 9,5%, но с нового года ставку подняли до 11%. В МРЕО советую ходить самому, так как салон берет за услугу денежку, да и пенсионный тебе могут посчитать без снятия НДС, а это около 200у.е. будет. Я так сэкономил на Гетце. В Укрсоцбанке по акции 8,88% годовых до конца апреля ты перплатиш: за страховку 6,85% от Оранты, а это 1452у.е. комисия 2% - 360у.е. всякие мелкие примочки еще баксов 100. Да проценты у тебя будут начинаться с 133у.е. в месяц, что дешевле на 33 у.е. от Проминвеста, но на страховке и комисии ты переплатиш 799у.е.!!! а а за год по процентам перплатиш только 360у.е.!!! Смысл акции? Лутчше направить эти 799у.е в первый взнос и тогда получиш ментшие выплаты по кредиту! И самое главное!!!! Не ведитесь на цифры, которые вам выслали банки - ЧИТАЙТЕ ТИПОВЫЕ ДОГОВОРА ПЕРЕД ТЕМ КАК ОФОРМЛЯТЬ КРЕДИТ!!! Очень много подводных камней, типа изменения ставок, штрафных санкций за просрочку, навязывание страховой компании(а это запрещенно законом) ну и т.д. У меня просто большой опыт в кредитировании, выплачиваю их с первого дня их появления в Украине )) Удачки! |
|
Последний раз редактировалось galixp; 27.03.2008 в 17:51. |
|
28.03.2008, 13:33 | #109 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Т.е. при уплате налога в Пенсионный фонд они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА начислять НДС? Как перестраховаться чтобы не влететь на эти 200 у.е.? Спасибо. |
||||||||||||||||||||||||
28.03.2008, 14:07 | #110 |
Ответ: Казнить нельзя помиловать. Elantra???
Еще учтите факт, что если у вас прописка не местная, а машину берёте в кредит, то получится следующий цЫрк (иначе не назовёшь):
1. чтобы поставить на учёт/получить техпаспорт и номера, нужна собственно сама машина 2. чтобы взять машину и приехать, нужно, чтобы она была уже вашей, т.е. кредитный договор подписан 3. чтобы подписать договор, нужет техпаспорт (см. п.1) Как выход предлагают сфоткать машину и с транзитными номерами ехать в ГАИ по месту прописки, но не факт, что там захотят "вслепую" поставить на учет (мне в таком удовольствии отказали :(). Еще вариант - башлять автосалону, они выделяют водилу, с которым на вашей Элантре едете вместе и регистрируете (ИМХО - всёравно, что первую брачную ночь невеста проведёт с королём). Третий способ - салон сам регистрирует и берёт за это сколько захочет. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Имобилайзер, есть или нет? | vts | Электроника | 47 | 18.12.2013 22:30 |
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? | Artemiys | Hyundai Santa Fe | 16 | 30.09.2013 09:08 |
Капиталка или нет? | iStalker | Двигатель и питание | 93 | 08.02.2011 10:12 |
205/55/16 на Элантру. Да, нет? | Pro100User | Резина и диски | 114 | 13.10.2010 01:10 |
Покупать резину или стреляццо? | LordAmid | Флудилка | 20 | 29.10.2008 18:14 |
|
|