14.10.2008, 20:30 | #101 | |||||||||||||||||||||||
На акцент? Делать по схеме один в один. Правда бывает что не той стороной вставляют провод в блок розжига.Ничего страшного, просто разьем перевернут нужно, блок от этого не горит. Вот рекомендую к просмотру: http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...235#post159235, там же есть и фото. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550 Последний раз редактировалось alabay; 07.03.2010 в 13:05. |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.03.2010, 05:42 | #102 |
Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
Тут на днях инфа всплыла, что в России типа ксенон теперь запретить собираются. Это новость бурно обсуждается всеми автомобилистами у меня на работе, да и дома, во дворе. Хотя как я помню "ксенонщиков" у нас на работе можно по пальцам пересчитать, а во дворе, нас вообще двое. Сам где-то читал в нете, но никак не найду ссылку.
А т.к. наше обезьянье правительство своего ума не имеет и живёт исключительно копированием российских примеров, законов и т.д., то эта хреновая новость невольно настораживает. Йоппперный театр, а я ж так привык к моему ксенончику, а чуть позже всерьёз подумывал и туманки "заксенонить". Кто что-то слышал об этом? Что скажите? |
|
__________________
|
|
06.03.2010, 13:26 | #103 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
у россиян еще будут акции и суды против этого постановления, так как все против дать в руки гаишнику разрешение проводить техосмотр (а проверка фар этим техосмотром и является). И дело даже не в ксеноне, а в том что проверка фар будет первой ласточкой... Так что к лету узнаем что из этого выйдет.
У них уже пытались запретить красные поворотники на абсолютно всех машинах, при этом забыли что все американцы и некоторые наши авто имеют только красные поворотники |
|
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550 |
|
06.03.2010, 23:06 | #104 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
і росія, і Україна вже давно приєднались до документу:
"Соглашение о принятии единообразных технических предписаний для колесных транспортных средств, предметов оборудования и частей, которые могут быть установлены и/или использованы на колесных транспортных средствах, и об условиях взаимного признания официальных утверждений, выдаваемых на основе этих предписаний" (Женева 20 марта 1958 года), який допускає ксенон лише із автокоректором та омивачем фар. інша справа, що в нас "поклали" на виконання й дотримання цього документу... |
|
__________________
|
|
06.03.2010, 23:25 | #105 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
поставил себе в декабре 2008 в ближний и дальний режимы по комплекту дешевого китайского ксенона (hid помоему называется... других названий я не нашел)... работает уже больше года... проблем нет... была байда с тем что мигала одна из сторон (левая фара и только на ближнем)... но судя по тому что не перестановка ламп, не перестановка блоков ничего не изменили - делаем вывод что проблема не в ксеноне... спасла установка реле... с тех пор - никаких бед т.т.т.
|
|
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем. |
|
06.03.2010, 23:26 | #106 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
|
|
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550 |
|
06.03.2010, 23:31 | #107 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
как показывает практика, большинство из таких машин на украину приезжает БЕЗ КСЕНОНА, а ксенон - это типа подзаработок местных дистрибьютеров, толкающих его как заводской. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем. |
||||||||||||||||||||||||
17.03.2010, 20:54 | #108 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
Вот нашел вот такой комплект Извините, возможно страница на которую вы пытаетесь зайти была переименована либо устарела, попытайтесь найти ее при помощи перечня разделов слева или просто воспользуйтесь поиском. что скажите народ по этому поводу, может кто ставил?
|
|
__________________
Тише едешь, больше Последний раз редактировалось alabay; 17.03.2010 в 21:32. |
|
18.03.2010, 11:29 | #109 |
Re: Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?!
А у меня работает эта ссылка: http://www.winauto.in.ua/Biksenon-ka...5w-p-5163.html На 90% - хорошие отзывы об этом ксеноне- но опять же кому как попадется ))) |
|
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…))) |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ксенон. Муки выбора, млин... | $corpioN | Электроника | 1160 | 07.09.2017 16:22 |
Муки выбора | Prototip | Бытовые вопросы | 9 | 06.07.2017 10:08 |
Муки выбора Sonata vs ... | Sergentuy | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 15 | 23.08.2010 14:12 |
Муки выбора | pbt | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 18 | 13.07.2008 09:44 |
Муки выбора | Kanev75 | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 41 | 11.07.2008 22:30 |
|
|