19.04.2012, 13:07 | #101 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Так мы с Ващенком уже договорились так сделать |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
19.04.2012, 13:16 | #102 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Жизнь коротка для компромисов и насыщена для решительных действий))) Если бы годовщина была в Крыму, то я и туда поеду. Клуб силен единством!!!
|
|
__________________
|
|
19.04.2012, 15:42 | #105 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
|
|
19.04.2012, 17:01 | #106 | |||||||||||||||||||||||
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Золотые слова!!!Для примера посмотрите российский элантра клуб,так там люди готовы ехать куда угодно и даже дальше,чем Киев-Кременьчуг. |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Тайсон (20.04.2012) |
19.04.2012, 20:14 | #107 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Итак. Первый пошел...
"Ивушка"... Расположен: с. Омельник, Полтавской обл. пер. Солнечный 11. Координаты N49градуса.12.374' E33градуса.744'. Координаты с карты "Навител". Поиском звучит (Профилакторий "Ивушка"). Или ищем Омельник и потом на карте находит ПОИ (Профилакторий "Ивушка"). На ИГО, данной ПОИ нет. Фото. Главный вход. Стоянка, где будут стоять авто, т.к. машины на территорию не пустят. Такое правило. Возможно (буду говорить) будет возможность подвезти вещи к корпусу и потом авто вернуть на стоянку. Стоянка охраняемая. Номера 6-го корпуса (вмещает 70 человек). Но также возможно размещение части людей в соседнем корпусе. 6-й корпус только после ремонта, еще краской пахнет. Это клуб-столовая. На тот случай, если будет дождь. Имеется 2 зала, большой и малый. Главный корпус. Тут разместим не вместившихся в 6-й корпус. Фото. Столовая в главном корпусе Пляж. Было мокро и я не фоткал песок. Удобства: Все номера с горячей водой. Но туалет и душь один на два номера. По компановке блок-комната - два номера, между ними туалет, душ. Цена: 110 грн. койкоместо (все номера). Если нас будет больше 70 человек, то цена возможно будет 90 грн. Относительно питания. Санаторий может предоставить обед 26.05.12 г. и завтрак 27.05.12 г. по 25 грн. за обед и завтрак. Что будет входить в обед и завтрак можно уточнить. На территории будет предоставлены столики, рядом с корпусом, для нас, также дадут мангалы. Шампура наши. Поэтому у кого есть шампура, то возьмите с собой. Холодильников в 6-м корпусе нет, но думаю, что этот вопрос решим. На территории есть футбольная, баскетбольная площадки. Также есть детская площадка "Рошен" (вроде так называется). P.S. Если есть вопросы, то озвучивайте, чтобы не было эксцессов. P.P.S. Теперь будем составлять списки по номерам. Т.к. номера в основном 3-х и 4-х местные. Есть 3-4 2-х местный номера. Завтра уже буду уже по "Волна" писать. У "Ивушки" взял недельную паузу на раздумье. Поэтому главный вопрос. Сколько нас будет. Еще вопрос. Нужен ли нам человек, который нас будет развлекать? Конкурсы, музыка. Да, номера буду заселять по порядку, как записались. Фото природы... |
|
Последний раз редактировалось Serzh_G; 19.04.2012 в 20:31. |
|
19.04.2012, 20:58 | #108 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Ничего сверхъестественного, но в целом все достаточно аккуратно. Радует наличие детской площадки! Вот этот номер вроде даже ничего:
Это 2шка, с телевизором и холодильником? Вы же помните я первый на очереди на 2шку? Цена тоже вполне устраивает. обед и завтрак тоже возьмем, 2 штуки (может и 3, смотря что там в меню и подойдет ли ребенку)! Из вопросов: возможно ли остаться еще на сутки (27-28), и если да, то возможно ли организовать доп. питание (обед-ужин-завтрак, за доп. плату конечно же)? |
|
20.04.2012, 08:28 | #109 | |||||||||||||||||||||||
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
Уважаемый СИР Алекс ВЕЛИКИЙ!!!!!!!! Засунь свои коменты себе в дупу!!!!!! Ваш Киев это не вся Украина ( к вашему глубочайшему сожалению), Какого же же хрена тогда сами не организовали- если это ВАШ клуб!!!!!!! А ответ очевиден- языком чесать и чморить всех подряд- это ваш удел, а поработать головой и руками мабуть смазки в чердаке не хватает!!!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||||||||||
20.04.2012, 08:30 | #110 |
Re: А годовщина клуба , будет то или как?
|
|
Метки |
годовщина, отдых |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Празднование 6 ой годовщины клуба ! | Лёлик | Харьков | 7 | 13.05.2012 20:11 |
Празднование 6-й годовщины Клуба | vladm | Кривой Рог | 3 | 04.05.2012 09:34 |
Празднование годовщины клуба | Мираж | Николаев | 26 | 23.04.2012 22:33 |
Празднование 5-й годовщины клуба | Lion | О клубе | 0 | 15.04.2011 09:13 |
Празднование 3-й годовщины клуба | alexSD | Клубные встречи | 238 | 19.05.2009 16:56 |
|
|