20.07.2011, 10:18 | #1071 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Народ, за всех Акцентоводов-нев рад, ни на кого не гоню, отсюда уходить не надо, пишите дальше как проходит полет, интерсно как себя будет вести новый Акцент!!!
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
20.07.2011, 13:11 | #1072 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
это оценка американского института - посмотри условия их тестов, пожалуйста. (50кмч, 100% перекр.) +там боковые аербеги и шторки в комплекте. ЕВРО ацика не бил, зато в австралии это сделали по методике ЕВРО: http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=234 3 звезды...
я в курсе что скорость космическая была и чудо что девушка выжила. Не могу не согласиться что, наверное, все бюджетные авто В класса показали бы себя не лучше. И не будем трогать "прокладку", так как зачастую именно треться сторона становится причиной ДТП с правильным водителем. Да и речь сейчас не о старых акцентах или моем понимании предмета, а о том что результаты НОВОГО замалчиваются, либо их нет впринципе Что касается мониторинга сайтов - результаты хундая, относительно аналогов, в ДТП меня откровенно удручают в последнее время. если что - за примерами давайте в ЛС |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.07.2011, 00:40 | #1073 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
NHTSA, которую ты имел ввиду тестит на скорости 56км/ч, а не 50. И если на то пошло, то вот все 3 методики по которым был протестирован акцент 2006 с видео и картинками: http://www.gear.com.ua/hyundai/accen...6/crash_tests/ , анкап дает баллы пожеще чем евронкап, т к там само тестирование более скурпулезное, хотя и основан на евронкапе, поэтому все что тестилось на анкапе получало на 0.5-1 балов меньше чем на евронкапе, потому теоретически твердую четверку на евронкапе акцент бы заслужил, это и доказывают 3 звезды из 4-х при фронталке по методике IIHS (она намного жеще чем у NHTSA), а при боковом ударе, спорить не буду, акцент слабоват...
Реальные аварии с акцентом есть тут: http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=13807 и тут: http://www.accent.in.ua/tag/foto-dtp/ , в основном они не имеют ничего общего с краш-тестами потому мы и видим летальные исходы, а если есть аналогичная с краш-тестом ситуация, то автомобиль себя как правило ведет подобно как и на краше, соответственно и страдают в нем приблизительно так-же, так что сами тесты честные, а не так как с чери... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Последний раз редактировалось trantor; 21.07.2011 в 01:10. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.07.2011, 17:51 | #1074 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Трантор!
Там летальные исходы лишь на тех авто где водитель и/или пасажиры не пристегнулись. Сами себе буратины. Акцент, как по мне и по практике, один из лучших в своем классе по фронтальным ударам. В тыл удары проблемные((( |
|
Последний раз редактировалось Kalan; 21.07.2011 в 17:53. |
|
22.07.2011, 13:36 | #1075 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Прошло два месяца как делать заказ, позвонил менеджеру, а машинки все нет. И даже не знает когда будет. Вот так вот :(
|
|
22.07.2011, 21:19 | #1077 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Слышал что до октября будет туго... Почему так и не понял. Ссылку на этот комент потерял. Может пушка.
|
|
22.07.2011, 22:39 | #1078 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Сегодня на трассе ехал за новым Акцентом. Хочу сказать, что КАПЕЦ ОН ПРЫГУЧИЙ!!! Я думал, что он взлетит на волнах )) (ехали 120 км/ч примерно). У меня Кони стоят, разница в поведении машин была не сопоставимая хочу сказать! У него даже передние колеса иногда отрывались от земли, не говоря уже о задних. Я за ним ехал и думал: "Как он им управляет?". Если все Акценты себя так ведут, то мне кажется, с салона нужно сразу на неофициальное СТО и менять амики на какие-то более подходящие...
|
|
22.07.2011, 23:23 | #1079 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
|
|
23.07.2011, 14:02 | #1080 |
Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,
Страшно даже представить такую картину... Я вообще не понимаю как они продают новые авто с не работающими амортизаторами. Фигня получается...
|
|
Метки |
2011, accent, hyundai, solaris, обзор |
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 106 | 09.01.2011 13:41 |
ROIL GOLD - что такое? | zod | Двигатель и питание | 23 | 06.04.2010 10:15 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 400 | 30.03.2010 14:21 |
Что такое лизинг? | fogol | Страхование и кредитование | 8 | 04.03.2009 15:38 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. | Александр | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 599 | 03.07.2008 14:17 |
|
|