26.06.2009, 14:49 | #1061 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Andrew_VD, они могут ответить, что в договоре есть пункт, ты договор читал и подписывал, если ты был не согласен с этим пунктом надо было не подписывать договор.
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
26.06.2009, 15:11 | #1062 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
litova, ну, это детские отмазки Мы сейчас составим Договор, в котором я соглашусь, чтоб Вы в состоянии опьянения покатали меня на машине. Гаишнегам будем показывать Договор
Закон всегда превыше любых договорных отношений. |
|
26.06.2009, 17:32 | #1063 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
АНАЛОГИЧНО и мне звонили с "ПРОВІДНА" и "БРОКБИЗНЕС СТРАХОВАНИЕ". Но мой вібор пал на другую СК. застраховался там где есть свои!!! |
|
26.06.2009, 17:34 | #1064 | |||||||||||||||||||||||
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
К сожалению всё не так((( Еслиб закон был ВЫШЕ Договорных отношений, то в настоящее время мы не болтались бы в чЁрном списке у ПФ!!! |
||||||||||||||||||||||||
26.06.2009, 19:20 | #1065 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
shibby, всё именно так, но в нашей стране свою правоту, как обычно, нужно доказывать. Потому и боремся, потому и доказываем что мы не быдло и мириться с ущемлением своих прав не будем.
но пасаран |
|
26.06.2009, 20:25 | #1066 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
У ПростоФинанс взял кредит второй раз. Первый, до кризиса, прошел за 1,5 года из 5. При этом я мог платить вперед за текущие месяцы, маневрируя между месяцами с низкими доходами. Сейчас же они моей предоплатой за 6 мес. отрубили от хвоста 2012 года, и я в непредвиденном пике. И нескем поругаться для снятия напряжения-одни девочки на телефоне. Подводные камни обычные, как и у всех: из структуры графика платежей видно, что первые 2 года выплачиваем проценты, а тело кредита - в конце срока. Вывод - они свое не упустят и свой капитал от падения гривны сохранят за наш счет. Где совесть! Это-же совместный бизнес (одни дают, другие берут) и последствия стихии (кризиса) нужно разделять на двоих, лучше троих (и державу). Еднаймося!
|
|
29.06.2009, 17:14 | #1067 | |||||||||||||||||||||||
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Страхуйся где хочешь,ничего тебе за это не будет.(Antimonopolia) |
||||||||||||||||||||||||
01.07.2009, 16:01 | #1068 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Недавно закончилась страховка в Краине. За неделю до этого без всяких пояснений ПФ застраховался в компании на свое усмотрение. После этого последовал звонок из ПФ с вопросом, помню ли я о том, что заканчивается срок страховки. Я ответил, что, что уже застраховался в компании такой-то и копию договора Вам уже должны были подвести (так договоривались с новым страховщиком). Больше звонков или каких-либо претензий не было. Правда, имеется нюанс. На Краине "висит" невыплаченный страховой случай и я опасаюсь, что получение возмещения будет более проблематичным.
|
|
02.07.2009, 17:30 | #1069 |
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Друзя товарищи подскажите.
Сменил место постоянной регистрации, а согласно договора я должен им сообщить о каких либо переменах. Как и куда им сообщать? И надо ли это делать? Ведь в тех.паспорте указан старый адресНе прийдется с ними еще и по этому поводцу ругаться? Касательно платежей, плачу по старому графику, в Икар-Банке. Сегодня в I-BOXe посмотрел ради интереса и ох...л пишут мне уже штрафы и новые суммы. че с этит делать? Или забить пока? Подскажите PLS |
|
02.07.2009, 17:40 | #1070 | |||||||||||||||||||||||
Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Скажу так: однозначно тебе никто ничего не скажет, т.к. например на нашем сайте эта тема мусолица уже на 158-ми страницах(пол-года).. Поэтому не ленись и прочти темку от корочки до корочки!!! |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? | aries | Страхование и кредитование | 7 | 31.07.2012 17:02 |
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс | Salgir | Страхование и кредитование | 21 | 08.01.2010 23:08 |
Банки которым нельзя доверять | beskid | Страхование и кредитование | 98 | 01.09.2009 17:05 |
Простофинанс поднял %-объединяйся | kotovskiy1 | Запорожье | 8 | 15.02.2009 20:07 |
Ответ: Банки которым нельзя доверять | Ariel | Страхование и кредитование | 1 | 09.12.2008 16:31 |
|
|