04.11.2010, 20:42 | #1021 | |||||||||||||||||||||||
Re: Хохоталка
С малой чуть со смеху не треснули |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
05.11.2010, 18:38 | #1022 |
Re: Хохоталка
Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
- Ну, вы даете!!! - сказал врач. - Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед. Через год опять привозит жену рожать. - Ну, дедуля, ты могешь!!! - удивился врач. - Мотор надо держать рабочим!!! - гордо ответил дед. Через год снова жена рожает. Врач деду: - Эй, дедуля, смени масло - черненький родился!!! |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
05.11.2010, 18:44 | #1023 |
Re: Хохоталка
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте... Это что такое?! ? - Это? Труп... - Сам вижу, что труп... Аптечка где?! |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
05.11.2010, 18:48 | #1024 |
Re: Хохоталка
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудаком станешь" Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает:
- С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал, что бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь? - Бабы Яги дочка, а ты кто? - А я, я мудак! |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
05.11.2010, 18:49 | #1025 |
Re: Хохоталка
Мимо Скалы Совета проносится Шерхан с полными ужаса глазами и жутким грохотом, создаваемым сотней привязанных к его хвосту консервных банок.
- Ну вот - грустно вздохнул Акела - Маугли снова вспомнил, что он человеческий детеныш. |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
06.11.2010, 01:25 | #1026 |
Re: Хохоталка
|
|
06.11.2010, 01:34 | #1027 |
Re: Хохоталка
В стране Британии все ездят на великах. Эта страна так и называется - ВеликоБритания.
|
|
07.11.2010, 02:03 | #1028 |
Re: Хохоталка
|
|
07.11.2010, 14:40 | #1029 |
Re: Хохоталка
Дряхлый, но богатый банкир Айзерман женится на молоденькой.
Приходит к врачу и просит: - Доктор, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мое супружество было не только формальным. Врач осматривает его и говорит: - Увы, вам уже ничего не поможет. - А пчелиное молочко? - Господин Айзерман, я могу прописать вам пчелиное молоко. Я могу даже сделать так, что вы начнете жужжать. Но жалить - это уж извините... |
|
__________________
Poculum, mane haustum, restaurat naturam exhaustam |
|
09.11.2010, 12:49 | #1030 |
Re: Хохоталка
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|