01.04.2010, 17:45 | #91 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
03.04.2010, 23:47 | #92 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
А не легче было просто протокол постанову не подписывать, написать в протоколе то что нужно, в интернете есть примеры что именно писать, они бы молча взяли протокол, но потихому от него бы потом избавились! У меня выписаных протоколов было штук 6 но ни один начиная с 2007 года не дошел до оплаты, тьфу тьфу тьфу . приезжал в гаи, по всем базам ничего нету. Вот и думай, где же эти протоколы с моими разъяснениями, главное не ставить подпись в графе "Статью инспектор объяснил", а пишем там вместо подписи "не пояснив" далее грамотно расписываем строчки о том что ты не согласен и согласно 294 ( точно не помню) статьи КоАП имеем право писать и пишем на отдельном листе хадатайство о рассмотрении дела в суде по месту жительства с обязательным уведомлением, и перенесении вынесения постановления на срок 3-5 суток, хадатайство отдаём гайцу, есле не берёт, настаиваем на статье КоАП что каждый может писать хадатайство и Гаец обязан его принять.
Гайцы либо останавливают тебя в процессе, либо до начала процесса написания вот таких вещей, либо молча берут и потом проверяешь в ГАИ по базе ан ни одного протокола не выписывалос. Где же он делся? Ответ прост Гаец пишет разъяснение о порче документа строгоы отчётности ( это не рапорт,рапорт хуже , и его заставляют писать Гайцов когда начальству сдают Ходатайство) так что они от этих гадостей как от греха подальше избавляються) времени занимает много - но эффект на лицо! И стоило ли писать про взятки? дело конечно каждого. Но ситуация возмутительная поведением Гайцов. Есть бита в машине надо выложить)) |
|
09.04.2010, 11:14 | #93 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
Стальной прут приммерно 35-40 см длинны - Весч у меня не изымалась - была поднятя на улице после того как меня уже затолкали в машину. Вот и шется дело про холодняк!
|
|
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее |
|
09.04.2010, 15:33 | #94 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
А причем сдесь Донбас ? Меня примерно также пресовали ,и это было при Юле и Ющенко. |
|
06.05.2010, 16:53 | #95 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
|
|
06.05.2010, 17:45 | #96 |
Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Что будет, если приводной ремень испортится? | Drag | Двигатель и питание | 19 | 03.12.2013 11:38 |
"Нарушил" правила обгона. Хочу написать иск. | ivi | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 61 | 09.03.2012 14:36 |
Что делать, если банк навязывает "свою" страховую компанию? | ingo_s | Страхование и кредитование | 1 | 12.02.2010 10:58 |
я "проти всiх" - если шо. | Pro100User | Флудилка | 41 | 18.01.2010 13:37 |
21 июня - "Войны не будет!" (Пейнтбол) | forepost | Харьков | 0 | 18.06.2009 02:48 |
|
|