09.02.2011, 11:47 | #91 |
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
Andru777, уел,действительно
Просто я как-то привык ко всему готовому относиться как к полуфабрикату (в смысле дальнейших модернизаций) и поэтому меня лично эти ньюансы вообще не волнуют. А вот для пользователя обычного - да,не фонтан. Lion отношение к этой железке у тебя абсолютно правильное и здравое. Но... Это как огнетушитель - он ДОЛЖЕН быть и дай Бог,чтоб никогда не пригодился... |
|
__________________
Оригинальные автозапчасти,линзы в фары,адаптеры рулевого управления.Шумоизоляция. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
09.02.2011, 15:32 | #92 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
Целиком и полностью с тобой согласен, я говорю только о том, что не стоит гнаться за всякими наворотами и выбрасывать кучу денег. К примеру то видео, что выложили выше (где мужик сбил чувака), там ведь обычный регистратор без всякого Full HD и даже просто HD. Хотя, если все в одну цену - тогда я понимаю. ИМХО: Обязательно, что бы была циклич. запись и хорошие углы обзора, ну и разрешение более-менее нормальное. |
||||||||||||||||||||||||
09.02.2011, 16:19 | #93 |
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
legenda70, http://gopro.com.ua/goods.php?id=24 - Цена: 2'640,00 грн - ну и комент соответствующий - "эмс... цена ИМХО завышена, дешевле купить на ebay " ....)))) Я еще приврал немного... босс 3 штуки брал.. до 120 уе сторговался....))))
А по поводу аккума.. таки да... они ее подшаманили - теперь а штатным аккумом идет. http://gopro.com/cameras/hd-motorsports-hero-camera |
|
__________________
... |
|
09.02.2011, 16:50 | #94 |
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
вот немного видео с регистратора. Чел каждый день выкладывает по парочке похожих, http://www.youtube.com/user/nidaiatua#g/u
[video=youtube;1QCZM_AxQFM] |
|
__________________
|
|
09.02.2011, 18:57 | #95 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
Да,и я об этом. Другое там и ни к чему. Просто FullHD зафиксирует все ситуации,даже самые тяжёлые с точки зрения видео - типа,номера встречной машины,которая на трассе,например,снесёт тебе зеркало и уедет дальше (тьфу*3!!!). И если в этой ситуации удастся прищучить виновника - регистратор уже окупился... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Оригинальные автозапчасти,линзы в фары,адаптеры рулевого управления.Шумоизоляция. |
||||||||||||||||||||||||
09.02.2011, 19:57 | #96 |
Re: Ответ: Магнитола на Тушкан
Привет господа. Обозначим основные требования к видеорегистраторам.
1) Адекватная цена. Все познается в сравнении... 2) Приемлемое качество. Из своих наблюдений - не гонитесь за разрешением. даже если камера будет снимать идеально, изображение может быть размыто (А)из за быстрого движения обьекта в кадре. Здесь может помочь лишь увеличение fps. хотя бы до 60. И (Б) из за движения точки съемки (вибрации и пр.) 3) Удобство пользования. Легко поставить, снять и пр. если оставлять в машине есть риск потерять и регистратор и стекло! 4) Дополнительные возможности использования. Работа камеры вне автомобиля. Есть модели работающие под водой. в противоударном исполнении Хотел как-то подитожить но тут видать писать еще и писать... |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Видеорегистратор | swat53 | Электроника | 1 | 23.07.2012 08:36 |
Видеорегистратор | pihcikcg | Аудио енд Видео | 2 | 05.06.2012 09:02 |
Видеорегистратор | RomkaFCDK | Электроника | 0 | 11.04.2011 22:27 |
Посоветуйте видеорегистратор. | Oleg1073 | Навигация и электроника | 1 | 28.02.2011 12:01 |
Видеорегистратор | petro300 | Электроника | 4 | 19.01.2011 18:33 |
|
|