15.08.2006, 16:14 | #1 |
Знаю как минимум двух людей, котрые пополнят ряды владельцев гетцев один уже в стадии оформления документов, а второй, после того как я подвозила их компанию, в процессе продажи своей машины.
Первая фраза садящихся в машину: "Ой , да она не маленькая!" Дай бог , машина не последняя, но выбором довольна. Большие женщины... тьфу, то есть машины- для работы , а маленькие -для любви! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.08.2006, 22:35 | #2 | |||||||||||||||||||
Большие тоже любить умеют! Иногода даже более искренне! Моя СОНЯ - не спит никогда, трудится, очень меня любит и никогда не подводит! Можно на нее положиться С ней - хоть в Крым, хоть в Рим. Сегодня уделил ей массу внимания, сделал кучу подарков, тюнингнул ее, т.е. помыл, повесил ветровики, положил третий слой безшумки на капот, 3 слоя безшумки на двери и 1 слой на багажник. Теперь с этим всем марафетом завтра в Николаев, по дороге бешено истребляя всякую летающую дрянь (карачун после этого внешней чистоте кузова). 2 ГАИШНИКИ на трасе Киев-Николаев: Увидите меня - не тормозите, спешу вернуться опять в Киев, все равно не остановлюсь и нас не догонят |
||||||||||||||||||||
17.08.2006, 18:49 | #3 | |||||||||||||||||||
Уговорил, по поводу больших машин пословицу не применяем, по поводу больших женщин остаюсь при своем мнении... Космос, ты прелесть в своей искренности , думаю Аня на меня не обидется, искренность так редко бывает) счастливого пути! |
||||||||||||||||||||
23.08.2006, 23:51 | #6 | |||||||||||||||||||
интересно, почему все говорят одно и тоже? запрограммированые! :rolleyes: |
||||||||||||||||||||
__________________
http://getz-club.kiev.ua |
||||||||||||||||||||
26.08.2006, 20:08 | #7 | |||||||||||||||||||
Почему "запрограмированные"?Машина со стороны действительно маленькая!Нужно внутри смотреть. Вот поэтому в разделе "GETZ" необходимо добавить побольше ИНФЫ о машине.Если есть возможность то ПЛИЗ, добавь свое мнение о машине, сразу "запрограммированных" станет меньше! |
||||||||||||||||||||
28.08.2006, 16:11 | #8 | |||||||||||||||||||
Я могу только написать о том , что машинка хорошая, как для второй машины в семье. Как для единственной , то маловато будет Остальные "интимные" подробности в следующих темах... может вери пур поможет... а? :P |
||||||||||||||||||||
28.08.2006, 17:40 | #9 | |||||||||||||||||||
Вот тут, если можно с картинками |
||||||||||||||||||||
28.08.2006, 18:27 | #10 | |||||||||||||||||||
По-правильному, Getz входит в модельный ряд HYUNDAI, соответственно, я не могу лишать людей права общаться в этой ветке. Это раз. По-правильному, нужно сказать админу форума, давай сделаем так мол и так, а не ерничать. Это два. Ну и вопросов насколько я понимаю здесь никаких не возникает. А вот конфликты насколько я знаю, благодаря Вам, уважаемый VeryPoor присутствуют. Прошу Вас вести себя корректно по отношению к участникам форума и впредь не допускать подобного. А если Вы хотите ссылок, то их есть у меня. В разделе наши друзья есть ссылка на гетц-клуб.киев.уа |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Интересно а у нас будет Акция?! | ralexa_1 | Автомобильные новости | 0 | 27.08.2013 10:38 |
Не едит больше 135 км/ч. | SnakeLG98 | Двигатель и питание | 20 | 10.07.2011 19:46 |
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? | wwa | Автомобильные новости | 37 | 25.08.2010 06:58 |
Уже втроем, уже у нас потери... Арамиса больше нет(( | MadPes | Флудилка | 4 | 09.11.2009 17:12 |
Сделать больше клиренс | kmaximus | Тюнинг | 2 | 31.07.2008 12:06 |
|
|