04.08.2006, 12:53 | #21 | |||||||||||||||||||
Большой секрет однако получился,вона как мы его храним.Самое интересное,что может и не секрет это вовсе.Рассказываем или нет? |
||||||||||||||||||||
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
04.08.2006, 13:28 | #22 | |||||||||||||||||||
Я как раз выяснением наличия именно такого обвеса и занимаюсь. 2 месяца назад он был точно, есть ли сейчас выясняю. Будет инфа сообщу. Никакой не секрет, товарищ в России занимается тюнихом хундаев. |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
05.08.2006, 00:06 | #23 | |||||||||||||||||||
А в каком городе? В принципе обвеса на Туссан в России много,а вот у нас пока нет. Да и машинок сравнительно мало.Ну если,что получиться,буду рад передать россиянам,может новенькое обнаружится. |
||||||||||||||||||||
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
||||||||||||||||||||
05.08.2006, 22:18 | #24 |
День добрый.
У меня Туcсон (2.0 МТ) пару месяцев, пробег 2800. Особых замечаний нет, пару раз втыкал 2-ую вместо 4-ой, но с меня спрос небольшой у меня опыта вождения теже два месяца - сейчас без проблем всё втыкается. Никаких "с разгону втыкать" не замечено. Подвеска не шумит, в салоне скрипов нет (включая шторки в багажнике). Из приятных вещей - хорошие бампера. Успел "протестировать" задний бампер (21099 меня нашла сзади при перестроении) - у меня помятый бампер, на "девятке": фара, крыло, капот, бампер и решетка радиатора. Хороший такой бампер. Подвеска вообще радует. Что по городу (хотя в салоне менеджер честно говорила, что Туссон жестче чем СантаФе), что за городом. Сегодня попробовали по колеям за городом походить, где Кразы песок таскают - подвеска в меру информативная и в меру жесткая. Сужу по отзывам отца - он на машинах лет 30-35 и перепробовал "всёчтоездит", ему на такой трассе даже с передним приводом нормально пробираться. Сам пробовал выбираться с пикника по песку где до меня села Мазда-626 (соотв. раскатав колею чуток) - вышел спокойно, без пробуксовок. Это всё при том что машина не внедорожник, но в принципе для пикников/грибов/рыбалок хватает. PS Первый пост в форум. |
|
05.08.2006, 23:35 | #25 | |||||||||||||||||||
Я так понял,это первая машинка,поэтому не с чем сравнивать как включается правильно передача.К сожелению,на тушканах она не очень.Иногда бывает вообще передачу не вгонишь.Об этом говорю не один я. Бампера задние у всех хорошие. Задняя машинка бьется сильней,т.к. при нажатии на тормоз "морда" клюет и соответственно под удар подставляется решетка радиатора,фары,капот.Так же любой новый пластик всегда мягче,чем тот же пластик через 2-3 года. Мазда 626 и Туссан в песке сравнивать некоректно,можно с ней сравниться на трассе,там она нашей машинке даст фору. А вобщем машинка у нас достойная,а критерий - цена/комплектация/качество, просто фору дает японцам. |
||||||||||||||||||||
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
||||||||||||||||||||
06.08.2006, 17:46 | #26 | |||||||||||||||||||
Я же говорю что пробовал во время обучения машин 5-6. Конечно долго не ездил, но "невтыкается" у меня пока не было. |
||||||||||||||||||||
11.08.2006, 15:20 | #27 | |||||||||||||||||||
А как насчёт «сделано в Луцке»? Проявляется? |
||||||||||||||||||||
17.08.2006, 14:04 | #28 | |||||||||||||||||||
Добрый день, то, что машинка "сделана в Луцке" обнаружил при нулевом ТО, хотя в автосалоне говорили "чистый кореец", ну это дело десятое. Прошу прощения, у меня Туссон 2,0 (МТ), езжу с 1-го мая сего года, пробег ок. 4000 км, режим езды город-шоссе-проселок. Нареканий, пока нет. К переключению передач приловчился довольно быстро. Машинка очень нравится :P |
||||||||||||||||||||
18.08.2006, 10:25 | #29 | |||||||||||||||||||
Кстати, а что именно делается в Луцке? Слышал много вариантов, самый распространённый это установка готового двигателя, колёса и сиденья. |
||||||||||||||||||||
03.11.2006, 22:22 | #30 | |||||||||||||||||||
Вот, кстати нашел статейку о Тушкане, согласны ли вы с ниже изложенным?
|
||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2060 | 13.12.2013 13:14 |
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). | ilya | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 106 | 09.01.2011 13:41 |
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 400 | 30.03.2010 14:21 |
Вот что такое ОТВАГА! | ГАИ | Флудилка | 8 | 16.12.2009 03:41 |
Что такое лизинг? | fogol | Страхование и кредитование | 8 | 04.03.2009 15:38 |
|
|