30.04.2009, 13:54 | #1 |
Помогите с Гармин!!!
Вобщем прикупил аппарат Синтеко с 3-мя программами (ИГО, Навител и Гармин Мобайл ХТ). Иго работает на ура, в Навителе не разобрался, а вот Гармин ни в какую (во-первых выпадает какая-то непонятная менюшка:
- купить и в путь: зависает - начать пробу: пишет, что невозможно найти ГПС-устройство ГАРМИН - ключ продукта: просит какие-то циферки 8 штук - соединение с Гармин ГПС: заходит в меню, но потом все равно:невозможно найти ГПС-устройство ГАРМИН) Во-вторых, после появления сообщения "невозможно найти ГПС-устройство ГАРМИН" просится подключиться к другим устройствам, но после моего "одобрямса" говорит, что можно подключиться только к Гармин и все по кругу. У человека, у которого я его купил (наш партнер) сейчас проблемы и ему действительно не до этого. Вобщем, может кто-то может объяснить популярно (пошагово), что можно сделать, потому как я в этом совершенно ничего не смыслю (для меня эти кейгены, ИД-карт и устройств - это полный мрак...хотя только что докопался до этого всего (в смысле ИД-прибора и карты). Но что с этим делать - не знаю (продавец сказал, что все должно работать и все установлено) А я в этих установках полный профан Вобщем кто может |
|
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
30.04.2009, 19:08 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Помогите с Гармин!!!
Андрюха, спасибо большое, сделал все, как ты сказал, но...ничего не работает. Кстати, каждый раз выдает новый код в кейгене, поэтому я уже не знаю, что туда забивать. Программа как не идентифицировала аппарат, так и продолжает это делать (хочет подключиться только к гармину - остальные не приемлет) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!! |
||||||||||||||||||||||||
02.10.2009, 17:39 | #4 |
Re: Помогите с Гармин!!!
У кого есть стабильная версия Гармина под Симбиан ?
Бо моя, при включении голосового сопровождения перед каждым поворотом слетает Ставил последнюю. |
|
__________________
Accent 1.5 CRDi |
|
03.02.2010, 10:11 | #5 |
Re: Помогите с Гармин!!!
должен признать, что гармин на вм5 мне так и не поддался...
и вроде кейгеном поработал, и тудым-сюдым, но...... вопчем прошу помощи в виде стрелки личной для показать на пальцах (или подробного мануала для домохозяйки с картинками) ФАК читал, и тут и на 4пда - не выходит каменный цветок..... машинка фуджик лукс N560 со встроенным жпс карточка памяти есть ноут тоже есть скажите что нужно скачать - все подготовлю сам стянул с оффсайта и гармин ХТ и куе фор покет жпс-гейт версии 2.6 тоже установлена мапсоурс версии 6157 тоже поставил и несколько разных карт стянул (кста совершенно не понятно, почему некоторые в ехе формате и сетапятся?) кому и когда можно пива налить? зы. озик, айгоу - как дети в школу.... |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
04.03.2011, 12:42 | #6 |
Re: Помогите с Гармин!!!
Гармин - это хорошая штука. Особенно в хороших руках.
Если с аппаратом проблемы, избавляться жалко, а самим вправить ему моск не по-плечу, отнесите живому дилеру Уверен, вас встретять улыбком, и за небольшую мзду, а то и просто-так, реанимируют вам Гармин. Сделайте его себе в помощники!) Если я не понял тему, не судите. |
|
__________________
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите!!! | Zader | Кузов и салон | 0 | 27.04.2011 16:31 |
Помогите с ЦЗ!!! | Lit-ruk | Электроника | 4 | 11.03.2010 21:55 |
Помогите!!! | Xaos | Двигатель, питание | 1 | 04.03.2010 18:18 |
ПОМОГИТЕ!!!! | Peacemaker | Взаимопомощь | 12 | 21.05.2009 11:33 |
Помогите!! | Lida | ТО автомобиля | 5 | 18.11.2008 12:08 |
|
|