04.12.2006, 10:03 | #201 |
[attachmentid=376]Поставил себе вчера вот такое!
Шины Dunlop GrandTrek SJ6 Специфическое строение ламелей с применением внутреннего каучукового «микрошипа» даёт потрясающий эффект торможения на зимней дороге. Всё это приводит к великолепным характеристикам поведения автомобиля на заснеженной и скользкой дороге. Зимняя шина Grandtrek SJ6 изготовлена по новейшей технологии digityre. Технология digityre включает в себя несколько компонентов: Рабочая поверхность шины имеет более непрерывную и более гладкую поверхность с 10-ступенчатым профилем. Это обеспечивает большую область контакта покрышки с дорогой и однородность давления при езде на высоких скоростях. Форма и жёсткость бокового блока шины такова, что это приводит к равномерному распределению энергии трения при вращении, что в свою очередь ведёт к уменьшению износа покрышки. Шины произведены из уникальной смеси c добавлением кремня, разработанной для увеличения сцепления с влажной поверхностью, акцентируя внимание на компонент углерода, который также увеличивает сцепление и с сухой поверхностью - этот композит практически сводит к нулю разницу в сцеплении покрышки как на сухой, так и на мокрой дороге. Результатом высокой прочности является повышенная долговечность шины, притом, что сама покрышка даёт ощущение мягкости и комфорта при движении. В результате компьютерного моделирования была достигнута великолепная способность к рассеиванию шума, достижением чего является бесшумная и комфортная езда. Цена вопроса на сегодня около 150 у.е. за 1 штук в размере 235/60/16 |
|
__________________
...кто имеет, тому прибавиться и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... (Мат 13.12) - А с поцелуями торопиться не будем, сказал принц, слезая со спящей красавицы! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
04.12.2006, 11:26 | #202 | |||||||||||||||||||
похоже что к вечеру проверишь |
||||||||||||||||||||
__________________
TUCSON Club UA |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 11:51 | #203 | |||||||||||||||||||
ЭТО К ЧЕМУ? |
||||||||||||||||||||
__________________
...кто имеет, тому прибавиться и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... (Мат 13.12) - А с поцелуями торопиться не будем, сказал принц, слезая со спящей красавицы! |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 13:19 | #204 | |||||||||||||||||||
так снег идет [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yes.gif[/img] |
||||||||||||||||||||
__________________
TUCSON Club UA |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 13:22 | #205 | |||||||||||||||||||
Это он к снегу, который якобы вечером пойдет |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 13:23 | #206 | |||||||||||||||||||
Так вот и я думаю, что вовремя. Погодка то не радует совсем. А резинка вроде как и ничего. |
||||||||||||||||||||
__________________
...кто имеет, тому прибавиться и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... (Мат 13.12) - А с поцелуями торопиться не будем, сказал принц, слезая со спящей красавицы! |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 13:23 | #207 |
Если до меня он к вечеру дойдет - опробую и свою обувку Pirelli Winter Carving
|
|
__________________
- Девочка, ты кто? - Я добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень... Последний раз редактировалось Crazy Ann; 24.01.2007 в 17:14. |
|
04.12.2006, 14:38 | #208 | |||||||||||||||||||
Поставил ROADSTONE WINGARG SUV 215\65\16. У меня ТУШКАН. Брал диски KFZ 8205 . подошли родные гайки от литых дисков. Резина хорошая по асфальту на разных скоростях. По снегу буду еще пробавать. Кто еще ставил себе стальные диски? |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 19:30 | #209 | |||||||||||||||||||
Да, только не на Тушкан [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yes.gif[/img] |
||||||||||||||||||||
__________________
TUCSON Club UA |
||||||||||||||||||||
04.12.2006, 19:32 | #210 | |||||||||||||||||||
Тебе не жалко Тушканчик. Така машина и таки дыскы!!! |
||||||||||||||||||||
__________________
...кто имеет, тому прибавиться и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... (Мат 13.12) - А с поцелуями торопиться не будем, сказал принц, слезая со спящей красавицы! |
||||||||||||||||||||
Метки |
резина |
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Зимняя резина | AlexPla | Резина и диски | 17 | 09.12.2013 16:52 |
Зимняя резина | Shaman2 | Резина и диски | 574 | 29.08.2013 21:01 |
Зимняя резина | Димыч | Резина и диски | 10 | 20.10.2011 09:50 |
Зимняя резина | anastasiy@ | Днепропетровск | 24 | 17.12.2010 18:38 |
Зимняя резина | Flox | Донецк | 7 | 07.11.2009 17:02 |
|
|