06.11.2006, 11:58 | #171 | |||||||||||||||||||
В ПДД есть только требования к резине о степени износа и о недопустимости установки на одну ось шин с разным рисунком протектора и размера. Думаю если не указано что резина летняя и износ не меньше установленого проблем не будет |
||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.11.2006, 13:56 | #172 | |||||||||||||||||||
Договор о страховании! Там все и написано! У каждой компании свои условия! |
||||||||||||||||||||
06.11.2006, 17:16 | #173 | |||||||||||||||||||
2 Flox
Да на кой она тебе нужна та латка?! Шнурочек самое то, для небольших отверстий (читай дырок). А латки ставят на "огромные дыры". Когда-то я на дороге поймал кусок напильника (нет, серьезно - трехгранник, длинной сантиметров шесть :blink: ), вот тогда то мне латку и поставили, а так всегда шнурок. Так что не парься. Спускать не должно, если поставили хорошо. А то что шиномонтажники колпаки снимать не умеют, дык енто не главное, главное чтобы колеса хорошо балансировали, да прикручивали! У меня например, колпак специальным ключем нада сначала открутить, а затем уже снимать. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] |
||||||||||||||||||||
06.11.2006, 17:53 | #174 | |||||||||||||||||||
Вчера возвращаясь домой тоже решил проверить поведение машины на зимней не убранной дороге.Во дворах как всегда дороги никто не чистит и не убирает.Это не центральные улицы Киева.Ехал поздно, людей и машин - никого.Дорога - конкретный лед!Скорость около 10км/ч, резкий тормоз, машину метров 5 несет... |
||||||||||||||||||||
06.11.2006, 18:54 | #175 |
Я скажу так:
ЗАНОС НАЧИНАЕТСЯ В ГОЛОВЕ!!!! просто будьте осторожны газ/тормоз плавно, резких движений рулем не делать + дистанция |
|
__________________
TUCSON Club UA |
|
06.11.2006, 19:04 | #176 | |||||||||||||||||||
+1 |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
06.11.2006, 19:04 | #177 | |||||||||||||||||||
Так резкая остановка возможна только при торможении в неподвижный предмет достаточной массы, в остальных случаях - мягче надо действовать. Это же касается и украинского политикума... |
||||||||||||||||||||
__________________
Знание - в действии |
||||||||||||||||||||
06.11.2006, 23:23 | #178 | |||||||||||||||||||
+1 Это точно... пробывал резко крутнуть немного понесло... но выруливает нормально главное газ не сбрасывать.... тормазит нормально меня не несло... [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] стремно по левой бровке ехать там обледенение так пытаюсь посередке эхать всеже спокойней... :smile2: |
||||||||||||||||||||
07.11.2006, 17:14 | #179 | |||||||||||||||||||
+1 у нас в Днепре есть типо полигон для заносов. Я там тренировался. Просто можно опробовать разные критические ситуации. А вообще рекомедую всем пройти курсы экстремального вождения :ninja: |
||||||||||||||||||||
07.11.2006, 17:48 | #180 | |||||||||||||||||||
Кстати решается вопрос клубных посещений таких курсов. Только давайте будем называть это не экстремальное вождение, а контраварийное. Экстремалов на дорогах и так хватает. |
||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. |
||||||||||||||||||||
Метки |
резина |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Зимняя резина | AlexPla | Резина и диски | 17 | 09.12.2013 16:52 |
Зимняя резина | Shaman2 | Резина и диски | 574 | 29.08.2013 21:01 |
Зимняя резина | Димыч | Резина и диски | 10 | 20.10.2011 09:50 |
Зимняя резина | anastasiy@ | Днепропетровск | 24 | 17.12.2010 18:38 |
Зимняя резина | Flox | Донецк | 7 | 07.11.2009 17:02 |
|
|