hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 11:44   #91
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

А я тебе про "одно" и ответил. Расскажи, что ты имел виду и правильно ли я тебя понял?

А про "другое" я высказал чисто свое мнение. Хотя, по-ходу не совсем и не только свое.
red вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.10.2011, 12:01   #92
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Цитата:
Сообщение от BRABUS Посмотреть сообщение
Народ, есть одна маленькая просьба, (это не оправдание моим двум голам), нападающие ОЧЕНЬ много бегают, надо делать так, чтоб, он возвращался до ближайшего защитника и играл с ним, а не делал челноки через всё поле, получается, бежим в атаку, нападающий делает рывок, обороняемся тоже рывок, мы не железные. Просто у нас тактика, играем с чисто выраженным нападающим, значит и обороняться надо чуть по другому.

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Коля, нихрена не понял, к чему ты это написал. Не, понятно, шо нападающему тяжело рывки делать, но остальное не понял.

Я понял. В игре Коля, кстати, подсказывал и просил забирать того или иного игрока
Речь идет, как я понял, о "перехвате" игрока, которого "ведет" нападающий...

И ваще - чего это Виталя не оценил мои 5 минут и 5 касаний?
Сорри, что дал чуваку прострелить, когда четвертый забивали - вроде, старался все делать, как говорил тренер (оттеснить в угол), но он и оттуда пас отдал...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 10.10.2011, 12:08   #93
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Ну не хотела писать...
Коля, ты стоишь в центре с игроком, потом этот игрок делает рывок тебе за спину, а ты "футбол смотришь"... Это действительно усталось, видно было, что ты нахавался, тебе действительно надо было замениться, тем более Дэн играл неплохо...
Дэн: остаешься после трени и отрабатываешь удары по воротам А так очень неплохо: на поле опасности возле ворот создавал даже побольше Коли, в отработке в защите еще есть над чем работать, но прогресс заметен, раньше Дэн в защите вызывал у меня ужас, ща уже намана
Давид: проснулся тока во второй игре, но! Единственный человек, который бил по воротам из далека и бил очень опасно... Все остальные, такое ощущение мяч хотели занести в ворота...
Леха: ты чего не бил? Зачем отдавать пас на дальную, когда во-первых наш нападающий его ни как не догоняет, а во вторых, воротник прям уже ждет этого паса, че самому не ударить?
Валера, Вова: в защитке великолепно, цемент... Но в нападение выгонять приходилось, и если Вова выгонялся, то Валера неочень (хитрые какие, нападающие пусть туда-сюда рыгают, а мы здесь постоим ) А еще, Валера (самой страшно, но напишу пару слов критики аж на самого тренера), когда пошел вперед, то оказалось, шо это не лучший вариант, бо не хватает резкости и скорости, в результате тебя съедали их защитнички (хотя надо отметить очень живые ребята)...
Так... По ком еще не прошлась?
Виталя - не бойся мяча, а то как он к тебе попадает, то ты тут же натовишь от него избавиться, это конечно хорошо, но не всегда оправдано (тебе дают пас, а ты его тут же в обратку, чел даже рывка не успевает сделать (ну не всеж обладают такой феноменальной скоростью )
Эдик: не бойся сломать соперника, играй с ними жесче (учись у Игоря, не отберет мяч, так хоть душу отведет )
Кста... Игорь: та тут тока покажи кого, команду фас давать не надо
Руся: в роли столба цеплялся хорошо, тока вот дальше не всегда получалось... А еще хочу отметить, шо Руся всегда сам просит замену (шо конечно плюс), бо физически не выдерживает, но не во время же углового в наши ворота...
Все? Всех вспомнила? Макс, сорри, без оценки... А... Шуруп: ну тут все по-прежнему - ужас в душе при пасе назад вратарю, а в рамке очень неплохо
Vivazos вне форума  
Старый 10.10.2011, 12:27   #94
Vladimir-78
Пользователь
 
Аватар для Vladimir-78
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 367
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Кто-то знает когда наш следующий игровой день в Бренд лиге - суббота или воскресенье?
Vladimir-78 вне форума  
Старый 10.10.2011, 12:51   #95
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Я понял. В игре Коля, кстати, подсказывал и просил забирать того или иного игрока
Речь идет, как я понял, о "перехвате" игрока, которого "ведет" нападающий...

Ну, это логично.
red вне форума  
Старый 10.10.2011, 13:37   #96
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

а че так мало отчетов...пишите еще, скучно на работе.
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 10.10.2011, 13:43   #97
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
а че так мало отчетов...пишите еще, скучно на работе.

так поработай
Мне показалось, что мы как играли в обороне, так и переходили в атаку - кучкой на расстоянии 2-3м друг от друга... Может, это было обусловлено скоростью соперника, но раньше мы как-то пошире старались в атаке....
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 10.10.2011, 14:21   #98
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

По первой игре....по первому тайму все было хорошо, а вот второй....мы играли не так как я просил, и я не смог докричаться до вас, мы делали дырки в обороне, встречав высоко, при счете 0-2..зачем?....тут же я могу сказать про то что Вова и я не помагали нападению...зачем при таком счете бежать вперед если запросто может быть обрезка и мы можем пропустить?...а то что мы пропустим показали те моменты, где мы с Николаем обрезались.....не первый раз кто то из нас обрезается возле своих ворот, но если в АЛ нам соперник обычно это прощает, потому как технический уровень ниже, тот тут как мы видем малейшая ошибка и вынимай банку.....хочу так же заметить 3 гол....когда, разыгрывается аут или угловой, последний защитник не атакует, а держит нападающего перед собой.
вторая игра. в этой игре все намного сложнее и не надо ругаться между собой...мы играли вторую игру с молодыми ребятами, даже отдохнув 20 минут наши силы не вастановились....согласен, где то я и Николай переиграли, надо было замениться...по игре, как бы говорить нечего...на соперник прижал очень здорово, не дав нам практически ничего создать....и товарищи давайте бить по воротам и попадать в них.....столько моментов не забили....
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 10.10.2011, 14:44   #99
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
товарищи давайте бить по воротам и попадать в них.....столько моментов не забили....

эээ... я один момент помню - когда в кого-то попало... не очень удачно...
А так - вобще без моментов стояли, разве что удар Давида, корявенький прорыв Дена та Рулин "упор во вратаря" вспомнить можно...

Кстати - зря, Ксюха, на Шурика наговариваешь, он ногами неплохо отыграл (по сравнению с тем, что было раньше)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 10.10.2011, 17:01   #100
Shooroop
Пользователь
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, теремки
Сообщений: 1,209
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бренд Лига

Валерій Маляр – тренер команди «Хюндай-Клаб»:
- Нашу команду засновано три роки тому. За цей період брали участь лише в змаганнях Автоліги, де посіли почесне третє місце. Нашим найближчим суперником буде команда «Десна». Ми практично нічого не знаємо про неї. Нам байдуже з ким грати. Ми приїхали отримати задоволення від футболу та від спілкування зі спортивними колегами, однодумцями. Другий наш матч буде з СТ «Іллічівське». Про цю команду нам також мало що відомо, оскільки раніше ми не перетиналися
ЗЫ: взято http://brandsleague.com.ua/startuvav...%E2%80%A6.html
__________________
И сказало пиво пенное, не пей меня, я тебе утром пригoжусь...
Shooroop вне форума  
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлист лига Саничка Харьков 4 26.11.2010 14:19
Народный бренд года 2008. alexvin Винница 9 25.12.2008 15:44
У Hyundai появится новый бренд i-Blue olgerd Автомобильные новости 2 23.07.2008 18:15
Хмельницкий - ЛИГА Kalan Отзывы о сервисах 0 20.06.2008 14:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot